Отмена
Акция завершена 20.07

-50% на услуги клиники «Стоматология-СПб»

44 купона получено
109 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 50% на услуги первой профессорской клиники «Стоматология-СПб».

  • 1750 р. вместо 3500 р. за лечение кариеса, любое терапевтическое лечение кроме эндодонтического.
  • 1500 р. вместо 3000 р. за удаление, кроме удаления ретенированных зубов.
  • 2550 р. вместо 5100 р. за профессиональную гигиену.
    В процедуру входит:
    — удаление зубного камня с помощью ультразвукового скалера VARIOS 750 — безболезненная процедура, не травмирует и не повреждает зубную эмаль. Скалер создает колебательные движения, в результате происходит сбивание зубных камней.
    — AIR FLOW. Под давлением через специальный наконечник подается воздушно-водно-порошковая смесь, которая очищает все труднодоступные места и даже десневые карманы глубиной до 10 мм. Поток AIR FLOW максимально плотно подноситься к зубам, снимает пигмент от чая, кофе, сигарет и др.
    — профессиональная гигиена полости рта также включает уход за пломбам – полировку пломбировочного материал, иначе пломбы могут изменить цвет и лишиться и механической прочности
    — нанесение фторсодержащего геля
    После всех процедур зубы покрывают защитной фторсодержащей пленкой (насыщение зубов фтором с помощью специальных лаков, гелей, ополаскивателей). Это повышает устойчивость зубной эмали и служит дополнительной профилактикой кариеса.
  • 12900 р. вместо 23000 р. за установку имплантата.
  • Скидки до 30% на эндодонтическое лечение, ортодонтическое, включая брекет-систему, имплантацию, протезирование, пародонтологическое лечение и детскую стоматологию.
  • Для пломбировки «Стоматология-СПб» использует самые качественные материалы производителей Японии, стран Европы и США.
    Посмотреть описание.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по телефонам.
  • Время работы: ежедневно: с 09:00 до 21:00 .
  • Услуги (товары) предоставляются ООО Первая профессорская клиника «Стоматология-СПб», ОГРН 1127847008893
  • Показать все условия
    Описание

    Хотите стать гордым обладателем здоровой улыбки? В первой профессорской клинике «Стоматология-СПб» вы ее получите, а также испытаете удовольствие от сервиса европейского уровня, индивидуального подхода, профессионализма и выгодных цен!

    В «Стоматологии-СПб» собраны исключительно высококвалифицированные сотрудники: доценты, профессора, кандидаты и доктора наук, врачи высшей квалификации, представляющие ведущие вузы Петербурга. Только здесь осуществляется экспертиза качества стоматологического лечения с выдачей заключения экспертов!

    Специалисты предлагают широкий спектр стоматологических услуг со скидками до 50%! Здесь можете вылечить кариес на любой стадии, провести комплексную гигиену полости рта, установить имплантат вместо утраченного зуба или исправить прикус, используя передовые брекет-системы — и все это по доступным ценам. Процедуры проводятся для детей и взрослых!

    Вас ждет первоклассный результат! Ведь в работе используется современное оборудование, элитные материалы и инструменты последнего поколения из США, Германии, Швеции, Франции и Японии. А также компьютерная рентгендиагностическая аппаратура, позволяющая детально изучить проблему и найти ее оптимальное решение.

    Оцените преимущества высокопрофессиональной стоматологии по приемлемой цене!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы