Отмена
Акция завершена 28.11

-50% на концерты классической музыки

76 купонов получено
848 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 27 ноября 2017 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон дает право скидки 50% на билеты на концерты от сервиса по бронированию со скидкой «Горбилет». Вы заплатите:

  • 350 р. вместо 700 р. за билет на органный концерт «Музыка северных морей» 18 ноября в 19:00 (г. Санкт-Петербург ул. Союза Печатников, д. 22).
  • 350 р. вместо 700 р. за билет на концерт-встречу «От Ренессанса до наших дней» 19 ноября в 19:00 (г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, 22-24).
  • 350 р. вместо 700 р. за билет на симфонический концерт «Созвучие ноября» 20 ноября в 20:00 ( г. Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 38).
  • 350 р. вместо 700 р. за билет на концерт-встречу «Слыхали ль вы...» 26 ноября в 19:00 (г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 22-24).
  • Дополнительные условия:

  • Для получения билета обратитесь к администратору группы ВКонтакте.  В заявке укажите: название, дату мероприятия, количество билетов и их категорию, контактный номер телефона и имя, или обращайтесь по телефону.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по телефонам.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Интермедиа», ОГРН 1167847331915
  • Показать все условия
    Место
    Сервис горящих билетов «Горбилет»
    Последний отзыв

    В целом, замечательная идея приобщения к прекрасному широких масс населения

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Эта осень закончится на высокой ноте! «Горбилет» приглашает на ноябрьские концерты живой музыки в уникальном инструментальном исполнении. Приобщитесь к прекрасному с большой скидкой!

    Органный концерт «Музыка северных морей»

    18 ноября

    Тарас Багинец, органист и лауреат международных конкурсов, приглашает вас в музыкальное турне по северной Европе. Он продемонстрирует публике, как распространялась органная музыка далеко за моря. Бах, Свелинк, Букстехуде, Бем — все музыкальные гении эпохи барокко создавали свои творения у берегов Северного моря, и питали любовь к органу. Музыкант познакомит зрителей с произведениями великих композиторов!

    Для получения билета обратитесь к администратору группы ВКонтакте.

    Концерт-встреча «От Ренессанса до наших дней»

    19 ноября

    Под куполом старинного собора ансамбль «Контрапунктус» познакомит слушателей с творениями великой эпохи Возрождения и традициями мастеров старинной музыки. На концерте прозвучат различные жанры Ренессанса и раннего Барокко: древние распевы и барочные интонации, сефардские мелодии и испанское болеро. Зрители увидят мир глазами человека Возрождения и отправятся в увлекательное путешествие по странам и времени в сопровождении виолончели, лютни, гитары, барочной скрипки и перкуссии.

    Для получения билета обратитесь к администратору группы ВКонтакте.

    Симфонический концерт «Созвучие ноября»

    20 ноября

    Пасмурный ноябрьский вечер скрасит малый фестивальный симфонический оркестр Санкт-Петербурга. Зрителей ждет запоминающееся путешествие по разным жанрам и эпохам. Сочинения великого Иоганна Баха и его сына, непревзойденные произведения Глазунова и Чайковского, удивительная «оркестровая песня без слов» Густава Малера, итальянские мелодии Ристори и Боттензини — слушатели окунуться в безбрежный океан.

    Для получения билета обратитесь к администратору группы ВКонтакте.


    Концерт-встреча «Слыхали ль вы...»

    26 ноября

    У жителей культурной столицы есть возможность услышать романсы по стихам Солнца русской поэзии в живом исполнении. К произведениям Пушкина обращались многие композиторы. Некоторые произведения даже стали образцами камерно-вокального жанра. Всем прекрасно известен романс «Я помню чудное мгновенье» Глинки, сочинение Даргомыжского «Я вас любил» и «Не пой, красавица, при мне» Рахманинова. В этот вечер слушатели узнают о музыкальных композициях, которые появились еще при жизни Пушкина. Прозвучит прекрасная музыка, которая полна сентиментальной задушевности и олицетворяет золотой век русского романсы: сочинения А. Алябьева, Н. Верстовского, М. Глинки, А. Даргомыжского и других композиторов первой половины XIX века. Исполнят чарующие произведения Владлен Воеводин (баритон) и Кирилл Дискин (фортепиано).

    Для получения билета обратитесь к администратору группы ВКонтакте.

    Скрасьте ноябрьские вечера уникальными концертами от «Горбилет»!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы