Отмена
Акция

-40% на туры в Крым, Карелию и другие

Туры в Крым от 13900 р., экскурсия в Карелию за 1590 р., экскурсия в Кронштадт за 800 р.

479 купонов уже получено
до чт 28.04
Подтвердите email, чтобы получать купоны

В этом месте сейчас нет действующих акций. Подпишитесь на рассылку, чтобы узнать о лучших акциях первым:

Выбираете, где провести свой долгожданный отпуск, но запредельные цены на путевки омрачают настроение? «Тур на 5.рф» позволит не только сэкономить, но и увлекательно провести свой отдых! Экскурсии в Карелию, Крым, Новгород и другие удивительные места по суперценам!

Мечтаете погреться на солнце и насладиться потрясающими пейзажами? Тогда добро пожаловать в Крым, где вы поразитесь очарованием местной природы и расслабитесь не только телом, но и душой. 14 дней беззаботного веселого времяпрепровождения и комфортного проживания обеспечены!

Оцените величие северных пейзажей! Лицезреть невероятную красоту вековых лесов и вдыхать чистейший воздух позволит экскурсия в Карелию! Тур в мраморный каньон Рускеала приведет в восторг ваше воображение. Талантливые гиды покажут места съемок популярных фильмов и дадут шанс испытать свои силы в экстремальном спорте. Могучие скалы, хвойные леса, шикарные водопады и таинственные гроты перенесут вас в настоящую сказку.

Великий Новгород издавна славится уникальными памятниками русского зодчества и древними традициями. Прикоснитесь к культуре родной страны, посетив экскурсию «Господин Великий Новгород».

Если думаете, что уже все знаете о Петербурге, значит еще не посетили экскурсию «Кронштадт, взгляд с другой стороны», которая позволит новым взглядом посмотреть на знакомые места! Путешествие по Кронштадту и Стрельне познакомит вас с великолепными соборами, монастырями и историческими местами, а также тонкостями водолазного дела.

«Тур на 5.рф» открывает для вас новые возможности!

Место
Компания «Тур на 5.рф»
Последний отзыв

Все супер! Спасибо

Контакты
    • Чернышевская
Условия

Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 7 Мая 2016 года включительно.

Купон дает право скидки до 40% на услуги компании «Тур на 5.рф». Вы заплатите:

Отдых в Крыму 14 дней:

  • 13900 р. вместо 25900 р. за тур в мае при размещении в отеле «Камелот».
  • 17900 р. вместо 21900 р. за тур при размещении в гостевом доме.
  • Размещение:
    Для проживания предлагается гостевой дом «Лоза», отель «Камелот».
  • В стоимость тура входит:
    — трансфер автобусе Санкт-Петербург — Судак — Санкт-Петербург;
    — трассовая экскурсия на протяжении всей поездки;
    — проживание — 10 ночей в выбранной категории (отель, гостевой дом);
    — розыгрыши призов и подарков в автобусе— приятные бонусы от клуба путешествий «Тур на 5»;
    — бесплатный чай/кофе.
  • Информация о автобусе
    Ориентировочное время в пути 40 часов.
    В пути остановки каждые 4-6 часов.
    Комфортабельный путь туда и обратно:
    — автобусы надежные, пройдены все ТО, надёжная компания, есть все лицензии, опытные водители более 20 лет стажа;
    — широкие кресла;
    — регулируются (спинка + по ширине выезжает в сторону);
    — остановки в пути каждые 3,4 часа;
    — разминка на остановках;
    — 1-этаж зона отдыха, можно спуститься;
    — подушки для шеи;
    — кондиционер;
    — люки на крыше;
    — тапочки всем пассажирам;
    — остановки на обед;
    — «Тур на 5.рф» обеспечит доставку и проживание;
    — профессиональные гиды, опытные и веселые;
    — все гиды проходят подготовку по маршруту и программе;
    — есть другие развлечения (мультимедиа, журналы, игры);
    — интерактивная программа в поездке;
    — и многие другие приятности для вашего отдыха.
  • Экскурсия к жемчужине Карелии – Мраморному каньону «Рускеала»:

  • 1590 р. вместо 3000 р. за однодневную экскурсию для одного.
  • В стоимость входит:
    — трансфер автобусе Санкт-Петербург — Приозерск — Рускеала — Санкт-Петербург;
    — трассовая экскурсия на протяжении всей поездки;
    — экскурсия по г. Сортавала;
    — экскурсия к легендарному водопаду Ахвенкоски, где снимали фильм «А зори здесь тихие», «Темный мир»;
    — посещение мраморного каньона;
    — посещение крепости «Корела» (если останется время);
    — в Сортавале гид покажет 4-5 хороших кафе, где можно будет пообедать и продегустировать местную кухню;
    Дополнительно оплачиваются (обязательно) входные билеты и экскурсионное обслуживание в мраморном каньоне — 400 р. с человека.
    Дополнительно оплачиваются (по желанию):
    — спуск на самом длинном троллее Северо-Запада вдоль мраморного каньона (длина троса около 500 метров) — 1000 р.,
    — катание на собачьих упряжках — от 700 р./1 км для взрослого и 600 р. для ребенка,
    — аренда лодок — 400 р./час,
    — веревочный городок — от 500 р.,
    — стрельба из арбалетов — от 300 р.,
    — прыжки с тарзанки — 1000 р.
    Ближайшие даты экскурсий:
    9, 16, 23, 30 апреля
    1, 2, 3, 7, 8, 9, 14, 21, 28 мая.
  • Программа тура «Жемчужина Карелии»
    — 07:00 выезд из Санкт-Петербурга (м. Озерки),
    — 09:30 остановка в Приозерске,
    — 12:30 прибытие в Сортавалу, обзорная экскурсия,
    — 13:30 свободное время и обед,
    — 15:00 посещение горного парка Рускеала одного из красивейших мест Карелии (прогулка по мраморному каньону),
    — 16:30 свободное время в Парке Рускеала,
    — 17:30 посещение Тохминских водопадов (место, где снимали «А зори здесь Тихие»),
    — 18:00 отбытие обратно в Санкт-Петербург,
    — 20:30 остановка в Приозерске. Возможна экскурсия по крепости Корела (если останется время)
    — 23:30 прибытие в Санкт-Петербург (м. Озерки)
    В стоимость тура входит: трансфер (в обе стороны), экскурсионное сопровождение, экскурсия, входные билеты
    Дополнительно оплачиваются (по желанию):
    — спуск на самом длинном троллее Северо-Запада вдоль мраморного каньона (длина троса около 500 метров) — 1000 р.,
    — катание на собачьих упряжках — от 700 р. — 1 км для взрослого и 600 р. для ребенка,
    — аренда лодок — 400 р./час (с 9 мая до 31 октября)
    — веревочный городок — от 500 р.,
    — стрельба из арбалетов — от 300 р.,
    — прыжки с тарзанки — 1000 р.
  • Интерактивная экскурсия в Великий Новгород « Господин Великий Новгород » с посадником Сбыславом:

  • 1490 р. вместо 2500 р. за однодневную экскурсию для одного.
  • В стоимость входит:
    — трансфер автобусом Санкт-Петербург — Великий Новгород — Витославлицы - Санкт-Петербург;
    — трассовая экскурсия;
    — экскурсия по самому древнему монастырю Северо-Запада – Юрьеву Монастырю;
    — экскурсия по Варлаамо-Хутынскому женскому монастырю;
    — посещение музея деревянного зодчества под открытым небом «Витославлицы»;
    — входной билет в музей «Витославлицы»;
    — интерактивная экскурсия по древнему Новгородскому Кремлю с посадником Сбыславом (Кремлевский парк, Башни Кремля, Софийский собор, Софийская Звонница Памятник 1000-летия России, пешеходный мост через реку Волхов);
    — посещение памятника «Туристочке».
    Дополнительно оплачиваются (обязательно):
    — 300 р. за пакет услуг (входные билеты в Витославлицы, интерактивная экскурсия с посадником Сбыславом).
    Дополнительно оплачиваются (по желанию в свободное время):
    — входной билет на Боевой ход Кремля — 100 р.;
    — входной билет в Грановитую палату — 150 р.;
    — обед в кафе — 320 р.
    Ближайшие даты экскурсий: 30 апреля; 14, 28 мая; 11,25 июня
  • Программа тура «Жемчужина Карелии»
    — 08:00 отправление из Санкт-Петербурга (м. Московская),
    — 10:30 остановка в г.Чудово,
    — 12:00 прибытие в Великий Новгород,
    — 12:00 экскурсия по Кремлю, Софийскому собору, Памятник тысячелетия Руси,
    — 13:00 свободное время, можно прогуляться по территории Кремля и Ярославого дворища,
    — 14:00 обед и свободное время,
    — 15:30 посещение Свято-Юрьева мужского монастыря (самый крупный из Новгородских монастырей),
    — 16:30 экскурсия в Музей деревянного зодчества «Витославлицы»,
    — 18:00 посещение Варлаамо-Хутынскнского женского монастыря (действующий),
    — 18:30 отправление в Санкт-Петербург,
    — 20:00 остановка в г. Чудово,
    — 22:00 прибытие в Санкт-Петербург (м. Московская).
    В стоимость тура входит:
    трансфер (в обе стороны), экскурсионное сопровождение, экскурсия, входные билеты
  • Экскурсия в Псков-Изборск-Печоры «Древние города земли Псковской»:

  • 1490 р. вместо 2400 р. за однодневную экскурсию для одного.
  • В стоимость входит:
    — трансфер автобусом Санкт-Петербург — Псков — Изборск — Печоры — Санкт-Петербург;
    — трассовая экскурсия;
    — посещение памятника Партизанской Славы под Лугой;
    — экскурсия по Псковскому Кремлю (Крому);
    — экскурсия по Троицкому собору;
    — экскурсия по древней крепости в Изборске;
    — посещение башни Луковки;
    — посещение подземного хода;
    — посещение Словенских ключей;
    — экскурсия по Псково-Печерскому монастырю.
    Дополнительно оплачиваются (обязательно):
    — 200 р. за пакет услуг (входные билеты в Псковский Кремль, экскурсия по кремлю, экскурсия по Троицкому собору), экскурсия по крепости в Изборске;
    — 350 р. за обед в ресторане, расположенном в башне Псковского кремля.
    Ближайшие даты экскурсий:
    16,30 апреля; 7,14,21,28 мая; 4,11,18,25 июня.
  • Программа тура «Жемчужина Карелии»
    — 07:00 отправление из Санкт-Петербурга (м. Московская),
    — 10:00 остановка у Памятника Партизанской славы под Лугой,
    — 12:30 приезд в Псков — обзорная экскурсия по Кремлю (Кром),
    — 13:30 обед, свободное время (1 час), время когда можно, к примеру, погулять по паркам или набережной реки Великой,
    — 14:30 отъезд в Изборск,
    — 15:30 экскурсия по Изборской крепости, с посещением Святого источника
    — 17:00 отъезд в Печоры,
    — 17:30 Посещение Псково - Печерского Монастыря, одного из красивейших мест в Псковском крае,
    — 18:30 отъезд в Санкт-Петербург,
    — 21:30 остановка,
    — 23:30 прибытие в Санкт-Петербург (м. Московская).
    В стоимость тура входит:
    трансфер (в обе стороны), экскурсионное сопровождение, экскурсия, входные билеты
  • Экскурсия в Кронштадт «Кронштадт, взгляд с другой стороны»:

  • 800 р. вместо 1400 р. за однодневную экскурсию для одного.
  • Отправление по Петергофской дороге
  • В стоимость входит:
    — трансфер автобусом Санкт-Петербург — Стрельна — Кронштадт;
    — трассовая экскурсия по старой Петергофской дороге, которая сама по себе является отдельной экскурсией;
    — экскурсия по Свято-Троицкой Сергиевой Приморской мужской пустыни;
    — посещение могилы любимой дочери Суворова;
    — посещение Петровского парка;
    — посещение футштока и здания Мареогрофа;
    — загадывание желаний у «дерева желаний»;
    — экскурсия в музее «Водолазного дела» с интерактивной программой;
    — посещение Морского Никольского Собора.
    Дополнительно оплачиваются (обязательно):
    — 200 р. за экскурсию по музею Водолазного дела.
    Ближайшие даты экскурсий:
    1,8,15,22,29 мая
    5,12,19,26 июня
    В стоимость входит:
    — 11:00 отправление из Санкт-Петербурга (м. Автово),
    — трассовая экскурсия по старой Петергофской дороге,
    — экскурсия по Свято-Троицкой Сергиевой Приморской мужской пустыни,
    — посещение могилы любимой дочери Суворова,
    — посещение Петровского парка,
    — посещение футштока и здания Мареогрофа,
    — загадывание желаний у «дерева желаний»,
    — экскурсия в музее « Водолазного дела » с интерактивной программой,
    — посещение Морского Никольского Собора,
    — 17:00 прибытие в Санкт-Петербург (м. Автово).
    В стоимость тура входит:
    трансфер (в обе стороны), экскурсионное сопровождение, экскурсия, входные билеты.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по телефону.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 21:00 .
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «ВЕЛЛИНГТОН», ОГРН 1157847339990
  • Показать все условия
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Алёна 8 месяцев назад
      Здравствуйте! Ночь в автобусе проходит? Питание с собой или будут остановки в кафе?
      Представитель партнера 8 месяцев назад
      Здравствуйте ! Ночь проходит в Автобусе, время в пути 40 часов со всеми остановками! Питание можно взять с собой, в автобусе будут столики,холодильник и микроволновка , будут 2 большие остановки на обед в кафе, более подробную информацию можете получить , позвонив нам в офис!
    Показать все вопросы