Отмена

Сладко и гладко: где сделать шугаринг со скидками в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Сладко и гладко: где сделать шугаринг со скидками в Москве
гладкие ноги

Борешься за гладкую кожу? Бритва — это не про тебя? Если ты ищешь, где сделать шугаринг и забыть о нежелательных волосах на долгое время, то ты на правильном пути. Мы собрали самые выгодные предложения на сахарную депиляцию в Москве. Листай ниже, бери бесплатный купон и записывайся на процедуру!



Сеть студий «Монако»

5 адресов по всему городу, удобное месторасположение салонов, профессиональные мастера, комфортное удаление волос на профессиональной косметике и демократичные цены — что еще нужно современной занятой девушке? Гладкая кожа! Записывайся на шугаринг и экономь с boOmbate.

Цена вопроса: 100 р. за подмышечные впадины, 550 р. за полное бикини

шугаринг

Студия лазерной эпиляции «Моджо»

В студии у метро Таганская тебя ждет шугаринг на первоклассных гипоаллергенных составах с большими скидками. Сахарная паста не вызывает раздражения и врастания волос, деликатно удаляя отмершие частички кожи. А результат сохраняется до 4 недель.

Цена вопроса: 100 р. за верхнюю губу, 500 р. за классическое бикини

зона бикини

Салон красоты PAFOS

Подари себе гладкую кожу надолго. Если хочешь получить идеальный результат, сделай скрабирование за дополнительные 100 р. За такую же стоимость можно попросить мастера обработать кожу лосьоном против роста волос, чтобы сохранить результат надолго.

Цена вопроса: 100 р. за подмышечные впадины, 550 р. за полное бикини

шугаринг усиков

Еще больше предложений ищи здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии