Скидки до 65% на услуги для ногтей в салоне «У подруг»
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранное- Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 10 сентября 2018 года включительно.
- Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.
Купон дает право скидки до 65% на ногтевой сервис в салоне красоты «У подруг». Вы заплатите:
Дополнительные условия:
— снятие предыдущего покрытия Shellac — 200 р.;
— покрытие «френч» для рук/ног — 300 р.;
— покрытие цветной «френч» — 300 р.;
— покрытие «лунное» для рук/ног — 300 р.;
— лечебное покрытие IBX — 500 р.;
— дизайн — от 50 р.;
— стразы — от 30 р.
Как работает купон:
Довольна работой сотрудниц
Довольна работой сотрудниц
помощника Бумбэйт в Telegram.
Если быть идеальной, то до кончиков ногтей! «У подруг» ваши руки станут ухоженными и красивыми: здесь теплая атмосфера, квалифицированные мастера, современный интерьер и популярные нейл-уходы с прекрасными скидками.
Специалисты искусно реализуют любую задумку: будь то френч, лунный маникюр или однотонное покрытие в стиле нюд. Для суперстойкости попробуйте гель-лак Shellac — с ним покрытие продержится до 3 недель без царапин и сколов!
Европейский педикюр и маникюр — великолепное решение для нежной кожи пальцев. Он бережно позаботится о чувствительной кутикуле и пластине, заметно улучшая их состояние.
«У подруг» всегда приятно преображаться!