Отмена
Акция завершена 04.07

Скидки до 50% на меню в баре UNDERCOVER

157 купонов получено
1159 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 3 июля 2019 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.
  • Обязательно предварительное бронирование по телефону, указанному в контактах.

Купон дает право скидки 50% на меню и 30% на напитки в баре UNDERCOVER.

  • Посмотреть меню.
  • В пятницу и субботу гостей развлекают диджей-сетами и танцами.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Время работы: ежедневно: с 12:00 до 01:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «ХМЕЛЬ», ОГРН 1187746866482
  • Показать все условия
    Место
    Бар UNDERCOVER
    Последний отзыв

    Супер! Были компанией вшестером, отлично отдохнули!!!)))

    Москва
    1. Актуальные номера телефонов смотрите на страницах действующих акций
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Ищете место, где щедро наливают и вкусно кормят? UnderCover на Покровском бульваре — новый бар для друзей в тихом дворике в 2-х минутах от шумной Хохловской площади (вход через арку между Dizengof и коктейльным баром Metafora). Целый месяц здесь мегаскидки!

    Владелец заведения Александр Белецкий (ему же принадлежит «Культура» на Покровке) описывает формат как «честный кафе-бар для друзей»: «Сюда можно прийти большой компанией — вам всегда будут рады, вкусно накормят и напоят от души».

    Вход заметить легко — это яркая желтая дверь, сразу за ней открытая барная стойка, больше напоминающая общий стол. Так гости могут быть ближе к бармену и наблюдать за процессом приготовления напитков — наливают щедро!

    За бар отвечает 24-летний Никита Захаркин. До UnderCover он успел поработать в Buddha Bar, Community и City Space Longe & Bar. Вы также могли пробовать его коктейли в баре Motel, где он проработал с первого дня и до закрытия. Миксовал за стойкой вместе с Максимом Иващенко и Александром Глазуновым.

    Для UnderCover Никита разработал авторское меню из 6 уникальных коктейлей — все по 500 рублей! Никита признается, что сам любит крепкие напитки и рекомендует пробовать домашние настойки (200 рублей).

    За кухню в UnderCover отвечает молодой шеф Влад Коротков. После стажировки в мишленовском Nerua на севере Испании, Влад работал на кухне братьев Березуцких (Twins Wine Space, Wine and Crab), а небольшое меню для нового проекта разработал совместно с Олегом Кусовым из Delicatessen.

    Гостям предложат четыре салата (от классического куриного цезаря до авторского салата из свеклы с копченым лососем), несколько закусок (от чипс из корнеплодов до куриных палочек), пару супов (куриный и томатный с чеддером), три сытных тартина (с креветками, с фетой и каперсами и с кониной), несколько горячих блюд (фрикадельки из индейки с булгуром, свиная вырезка с картофельным соусом, ароматный жареный халуми с розовым вареньем, а также именной бургер UnderCover). В меню есть вегетарианские и даже веганские опции.

    Цены на еду колеблются от 350 до 500 рублей за блюдо, что в сочетании с непривычным для Москвы огромными порциями подтверждает слова владельца о демократичном формате заведения.

    Оформлением небольшого пространства на 50 посадочных мест руководил Олег Маслюк, отвечавший за оформление магазинов Leform.

    В будние дни с 12 до 16 на все меню действует скидка 30%, а в пятницу и субботу гостей развлекают диджей-сетами и танцами.

    UnderCover — место, где вы почувствуете себя «своим»!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы