Акция завершена 01.03
Скидки до 35% на услуги для волос в салоне красоты «Графиня» countess
9 купонов получено
395 просмотров
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранноеКупон дает право скидки до 35% на парикмахерские услуги в салоне красоты «Графиня» countess. Вы заплатите:
700 р. вместо 1000 р за модельную стрижку на короткие волосы;
980 р. вместо 1400 р. за модельную стрижку на средние волосы;
1330 р. вместо 1900 р. за модельную стрижку на длинные волосы.
490 р. вместо 700 р. за короткие волосы;
1050 р. вместо 1500 р. за среднюю длину волос;
1330 р. вместо 1900 р. за длинные волосы.
1700 р. вместо 3000 р. за окрашивание корней волос на красителе KEUNE (использование до 20 гр красителя).
Доплата за каждые дополнительные 5 гр состава — 100 р.
2010 р. вместо 3500 р. за окрашивание корней волос на красителе Goldwell (использование до 20 гр красителя).
Доплата за каждые дополнительные 5 гр состава — 110 р.
2100 р. вместо 3000 р. за стрижку (короткие волосы) + ботокс для волос (интенсивное восстановление от Dikson) + легкая укладка волос;
2730 р. вместо 3900 р. за стрижку (средняя длина волос) + ботокс для волос (интенсивное восстановление от Dikson) + легкая укладка волос;
3430 р. вместо 4900 р. за стрижку (длинные волосы) + ботокс для волос (интенсивное восстановление от Dikson) + легкая укладка волос.
3080 р. вместо 4400 р. за среднюю длину волос;
3850 р. вместо 5500 р. за длинные волосы.
— химическая завивка Topform от Goldwell с инновационной технологией системы проникновения PPS Tecnology (включает легкую укладку волос);
— химическая завивка Vitensity от Goldwell — мягкая щелочная завивка-уход с интегрированной системой транспортировки и технологией Q10 (включает легкую укладку волос).
Дополнительные условия:
Как работает купон:
Место
Салон красоты «Графиня» countess
Контакты
-
-
+7 (905) 742-73-65
После запуска акции номера телефонов будут заменены на выделенные.
-
+7 (905) 742-73-65
Помощь
Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
помощника bOombate в Telegram.
помощника bOombate в Telegram.
Описание
В салоне красоты «Графиня» countess ваша прическа станет идеальной. Не верите? Убедитесь сами! Запишитесь к мастерам сегодня, чтобы хорошо сэкономить по купону!
Здесь парикмахеры оказывают услуги и леди, и джентльменам, оставляя цены низкими, а сервис высоким! Только сегодня вы сможете всего за 2100 рублей подарить волосам уход по всем фронтам! Вас ждет стрижка, коктейльная укладка, интенсивное ботокс-восстановление от Dikson и окрашивание на косметике премиум класса KEUNE и GOLDWELL. Отточенное мастерство специалистов подарит волшебный результат!
«Графиня» countess — и вы великолепны!
Вопросы 0