Скидки 30% на билеты на концерт «Саундтреки на органе»
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранное- Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 3 ноября 2023 года включительно.
Купон дает право скидки 30% на билеты на концерт «Саундтреки на органе: Солярис, Зеркало, Интерстеллар» от Collegium Musicum.
2 ноября в 20:00 — «Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла», по адресу: Старосадский пер., 7/10, стр. 10, м. «Китай-Город».
Дополнительные условия:
— балкон 12+
— партер 6+
Красивый собор, интересные произведения в программе, визуальное оформление концерта - все впечатляет!
Красивый собор, интересные произведения в программе, визуальное оформление концерта - все впечатляет!
помощника bOombate в Telegram.
Унылая осень станет прекрасной с концертами от Collegium Musicum. Приходите наслаждаться «Саундтреками на органе: Солярис, Зеркало, Интерстеллар» — вас ждут любимые мелодии из кинофильмов в исполнении известного российского органиста Тимура Халиуллина. С купоном действуют специальные скидки!
В начале ХХ века именно орган стал идеальным звуковым сопровождением для первых немых кинопоказов: благодаря богатству и разнообразию тембров этого инструмента всего один человек мог создавать невероятно разнообразный и впечатляющий саундтрек к любой картине. Сегодня эти традиции возрождаются.
В концерте Тимура Халиуллина встречаются классика и современность, академическая и популярная культуры. Этим вечером прозвучат авторские импровизации и органные переложения музыки из фильмов «Солярис», «Зеркало», «Ирония судьбы», «Мой ласковый и нежный зверь», «Миссия невыполнима», «Гарри Поттер», «Интерстеллар», «Пираты Карибского моря» и не только!
Хотите получить билет с осенней скидкой? Жмите на зеленую кнопку.