Отмена
Акция завершена 19.02

Скидка до 79% на изготовление индивидуальных ортопедических стелек Footmaster и Sursil Ortho для взрослых и детей + скидка 65% на сеансы массажа и остеопатии

111 купонов получено
173 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 79% на изготовление индивидуальных ортопедических стелек для взрослых и детей в ортопедическом салоне «Главортопедия». Вы заплатите:

  • 1100 р. вместо 5700 р. за коррекция и подбор детских индивидуальных ортопедических полустелек под ортопедическую обувь с высоким берцом и для повседневной носки Footmaster.
  • 1950 р. вместо 7350 р. за изготовление детских индивидуальных стелек Sursil Ortho «горячая немецкая технология» (размеры с 20 по 34).
  • 2340 р. вместо 7850 р. за изготовление взрослых индивидуальных стелек Sursil Ortho «горячая немецкая технология».
  • 2590 р. вместо 8250 р. за изготовление взрослых индивидуальных стелек под модельную обувь Sursil Ortho «горячая немецкая технология» (каблук свыше 4 см).
  • 2100 р. вместо 7470 р. за изготовление взрослых индивидуальных ортопедических стелек Footmaster.
  • Дополнительные условия:

  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости, полную стоимость необходимо доплатить на месте.
  • Бонусы:
    Бонусная карта салона в подарок (льготное начисление баллов с прогрессирующей системой скидок на весь ассортимент и услуги ортопедического салона).

    Скидка 5% на сумму покупки услуг и товаров ассортимента салона превышающую 5000 р.
    Скидка 65% на сеанс корригирующего массажа.
    Посмотреть описание массажа.

    Скидка 65% на сеанс остеопатии на базе ортопедического салона (1050 р. вместо 3000 р)
    Посмотреть описание массажа.
    В стоимость услуги входит:
    — диагностика плоскостопия (плантоскопия на специальном приборе - плантоскопе) врачом-ортопедом,
    — консультация специалиста ортопеда-вертебролога с полным осмотром состояния всего позвоночника, суставов ног, изменений осанки, позиции и сводчатости стоп,
    — каждому клиенту - владельцу купона - индивидуальные комплексы упражнений для тренировки мышц и связок стопы с целью коррекции нарушений продольной и поперечной сводчатости стопы (плоскостопия) при различной патологии амортизации и супинации, нарушениях - отдельно для детей и взрослых,
    — по показаниям и после полного осмотра врачом, максимально индивидуализированные, рекомендованные специалистами ведущих российских реабилитационных ортопедических центров комплексы упражнений для исправления сколиоза, формирования мышечного корсета, исправления нарушений осанки и пр.
    — подбор и изготовление индивидуальных ортопедических стелек врачом-консультантом салона (после обязательной диагностики-осмотра)
    — бесплатное гарантийное обслуживание и коррекция изготовленных индивидуальных стелек в течение 5 месяцев со дня изготовления (в случае обнаружения заводского брака – ремонт или замена изделия на новое).
  • Предъявляйте распечатанный и СМС-купон на месте.
  • Необходимо иметь при себе сменную закрытую обувь (туфли, кроссовки, ботинки и т.п.)
  • Для изготовления индивидуальной стельки для модельной обуви «под каблук» (каблук свыше 4 см), необходимо иметь при себе пару (или несколько) модельной обуви.
  • В стоимость акции не входит стоимость сложной коррекции в случае необходимости и по медицинским показаниям (функциональное и анатомическое укорочение длины нижних конечностей-коррекция производится специальными пробковыми подпяточниками,вальгусное и варусное отклонение основной оси конечности-коррекция производится специальными косками и термоклейкой лентой).
  • После окончания действия купона услуга не оказывается и купон считается аннулированным или оказывается, но только со скидкой 15% от полной стоимости изготовления индивидуальных стелек указанной в прайс-листе фирмы (раздел «Услуги и цены») и только по предварительной записи и при предъявлении купона.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 641-85-84.

    В случае переноса записи на изготовление индивидуальных стелек (не более одного раза) и непредупреждения по контактному телефону не более чем за 12 часов от ранее оговоренной даты об этом, услуга не оказывается или оказывается, но только со скидкой 15% от полной стоимости изготовления индивидуальных стелек, указанной в прайс-листефирмы (раздел «услуги и цены») и только по предварительной записи и при предъявлении купона
  • Время работы: пн-пт: 10:00-20:00, сб-вс: 11:00-19:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «ГЛАВМЕДПРОДУКТ», ОГРНИП 1127746212880
  • Показать все условия
    Место
    Ортопедический салон«Главортопедия»
    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    У вас плоскостопие? Вы испытываете боль при ходьбе и быстро устаете? Проблемы разрешатся, когда вы обратитесь за помощью в салон «Главортопедия». Индивидуальные ортопедические стельки — гарантия комфорта для взрослых и детей!

    Сидячая работа, малоподвижный образ жизни, неудобная обувь — все это ухудшает состояние стоп. Врачи не советуют ждать развития серьезных осложнений, а уже сейчас воспользоваться индивидуальными стельками.

    Эти изделия позволят скорректировать продольно-поперечное плоскостопие и другие имеющиеся патологии. Вам изготовят стельки, используя «горячую» немецкую технологию, которая позволяет сразу уйти в готовых стельках. Обратите внимание! Изготовление стелек не зависит от особенностей вашей индивидуальной обуви и осуществляется исключительно по медицинским показаниям с учетом клинической необходимости.

    При проблемах с суставами и позвоночником у детей, показан обязательный осмотр состояния стоп и костно-мышечного аппарата у врача ортопеда-подиатра дважды в год — осенью и весной. При необходимости и по медицинским показаниям (сколиозы, вальгус, укорочения конечностей, и др.) производится ортопедическая коррекция патологии с помощью специальной обуви и стелек с индивидуальной коррекцией.

    Лечебно-профилактические стельки изготовит врач, учитывая индивидуальное строение ступни, ее изъяны, массу тела человека, состояние позвоночника и другие особенности.

    Ощутите радость движения в салоне «Главортопедия»!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы