Скидка 50% на посещение заповедника северных оленей «Лесная избушка»
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранное- Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 22 ноября 2019 года включительно.
- Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.
Купон дает право скидки 50% на посещение заповедника северных оленей «Лесная избушка». Вы заплатите:
— знакомство со всеми обитателями фермы: взрослые северные олени и оленята, рожденные в этом году, лошади ахалтекинской породы, ненецкие оленегонные лайки Яха и Оша, пони, жеребята;
— общение и фотографирование с северными оленями;
— кормление оленей мхом-ягелем (ягель предоставляется, а морковку вам нужно привезти с собой);
— чаепитие с печеньем или безалкогольный горячий глинтвейн у костра с небольшим рассказом о северных оленях;
— посещение национального жилища северных народов — чума;
— фото на ваш фотоаппарат.
В конце экскурсии вас ждет шаманское дерево, которое будет хранить ваши заветные желания.
Дополнительные условия:
Адрес заповедника: Верхние Мендсары. Необходимо доехать до ул. Лесная, д. 44.
Доехав до дома № 44 надо позвонить по номерам телефона в акции (в дом 44 стучать не надо), до заповедника останется 400 метров дальше по дороге).
Заповедник находится в самом конце ул. Лесной (Домик лесника).
Выезд идет с Приозерского шоссе через развязку у «Мега-Икеа».
Географические координаты:
Google: 60.142183, 30.328020;
«Яндекс»: 60°8′32″N, 30°19′35″E60.142207, 30.326466.
Как работает купон:
Неплохое место для посещения семьями с детьми
Неплохое место для посещения семьями с детьми
помощника bOombate в Telegram.
Увидеть настоящих северных оленей, спутников Деда Мороза — мечта любого ребенка! Ее легко осуществить в заповеднике «Лесная избушка», ведь семейное посещение в этом месяце по суперцене!
Добро пожаловать в «Лесную избушку» — музей этнографии под открытым небом, своеобразный союз Пустыни и Тундры. Здесь живут собаки очень редкой для Санкт-Петербурга породы — ненецкие оленегонные лайки Яха и Оша и трехцветная кошка, приносящая удачу, большая семья северных оленей, на которых катают зимой в санях-нартах, лошади и пони.
В заповеднике вы встретитесь с лошадьми ахалтекинской породы, родиной которых является солнечная Туркмения, и северными оленями с Ближнего Севера — они гуляют на свободе, как в национальных парках США и Европы.
В уютном чуме вас ждет чаепитие, костер, глинтвейн, а затем — экскурсия к шаманскому дереву, где можно загадать самые заветные желания. Познакомьтесь и подружитесь со всеми обитателями «Лесной избушки», покормите рогатых обитателей ягелем и морковью, узнайте много нового о жизни северных народов и не забудьте сделать на память красивые фотографии!
«Лесная избушка» — настоящая зимняя сказка для детей и взрослых!