Акция завершена 07.08
Сияние ваших волос! Стрижка горячими ножницами и укладка за 577р., ламинирование за 1260р. в "ART салоне"
317 купонов получено
332 просмотра
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранноеСкидка 60% на экранирование Q3 BLOND (процедура для блондинок) + укладка (620р. вместо 1550р.)
Скидка 60% на ламинирование + стрижка горячими ножницами (1260р. вместо 2016р.)
+7 499 990-12-21 (м. Курская),
+7 499 726-15-64 (м. Юго-западная).
Место
Салон красоты «ART салон»
Последний отзыв
все было супер
все было супер
Контакты
Помощь
Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
помощника bOombate в Telegram.
помощника bOombate в Telegram.
Описание
Перестали гордиться своими волосами? Вернуть былую славу и красоту локонов поможет профессиональный уход! Мастера "ART салона" знают, как сделать вашу прическу безупречной! Только до 6 августа всех клиентов салона красоты ждут ошеломляющие скидки до 67% на процедуры для волос!
У вас поврежденные и непослушные волосы? Ламинирование - отличный способ реанимировать и дисциплинировать пряди! Для вас - оригинальная косметика и современные технологии. Блестящие и наполненные жизнью волосы - результат, которого достойна каждая женщина!
Устали от секущихся кончиков? Стрижка горячими ножницами не только придаст нужную форму, но и запаяет поврежденные концы волос!
Специальное предложение для блондинок - процедура экранирования! Специальный состав разглаживает неровности, запаивает поврежденные чешуйки, дарит волосам яркий блеск и дополнительный объем. Ваши локоны более сильные как изнутри, так и снаружи!
Посетите "ART салон" и заставьте свои волосы сиять!
Вопросы 1
-
Команда bOombate 12 лет назадЗдравствуйте! Доплаты за длину нет.
Показать все вопросы