Отмена
Акция завершена 17.05

Самый незабываемый момент в вашей жизни! Скидка 30% на свадебные платья, а также 10% на прически и маникюр от салона BEAUTY

64 купона получено
93 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 30% на весь ассортимент свадебных платьев российских производителей и 10% на свадебную прическу и маникюр от свадебного салона BEAUTY.

  • Посмотреть ассортимент свадебных платьев.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 968 674-60-59 (пн-пт),
    в выходные дни запись не требуется.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Стулин Павел Анатольевич, ОГРНИП 311774634601541.
  • Показать все условия
    Место
    Свадебный салон BEAUTY
    Последний отзыв

    Была там, акция работает, платья хорошие, но не очень много, в основном салоне идет ремонт сказали, это шоурум. Купила очень...ещё

    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Сиять, блистать, поражать своим совершенством — вот чего желает невеста в день свадьбы! С невероятно щедрыми скидками на свадебные наряды от салона BEAUTY сбудутся самые заветные мечты!

    В этом году в свадебной моде господствуют следующие тренды: легкие ткани, флористические мотивы, лаконичная отделка. Свадебные наряды, соответствующие последним веяниям моды широко представлены в ассортименте салона BEAUTY.

    Какой силуэт платья выбрать? «Ампир», «Русалка» или классический «А-силуэт»? Консультанты салона с уважением отнесутся к вашим пожеланием и помогут подобрать фасон, максимально выгодно оттеняющий ваши достоинства.

    В качестве платьев можно не сомневаться, ведь все они пошиты из лучших материалов на российском производстве. А некоторые расшиты бисером и стразами Swarovski вручную, что добавляет им эстетической ценности, но...практически не сказывается на цене!

    Помимо желанного наряда в салоне BEAUTY также можно приобрести аксессуары, которые помогут дополнить торжественный наряд.

    Но это еще не все! При приобретении платья каждая невеста получает скидку на создание полного свадебного образа с прической и макияжем!

    Свадебный салон BEAUTY — место, где воплощаются все мечты!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы