Отмена

Вид со спины. Рюкзаки.

Посмотреть акции со скидками до 90%
Вид со спины. Рюкзаки.

Даже если вы давно закончили школу и терпеть не можете походы, пройти мимо новенького рюкзака не удастся, ведь этот предмет гардероба держится в топе и является универсальным аксессуаром. Не ограничивайтесь одним рюкзаком, попробуйте найти свои тренды с помощью нашей статьи!

Кожаный рюкзак

Материалом может служить и кожзам, главное, чтобы он был качественным. Такой рюкзак всегда к месту. Варианты цветов очень разнообразны. Самый популярный представитель — это, конечно же, черный рюкзак. Он отлично дополняет драматичный образ.

Сумка-рюкзак

Это очень женственный и при этом практичный аксессуар. Он идеально вписывается как в повседневный, так и в классический look, но не стоит сочетать его со спортивными и брутальными вещами. А вот с классикой такой рюкзак смотрится на все 5 баллов.

Мини-рюкзаки

Размер имеет значение, особенно в условиях города, где нужно быть мобильной. Небольшие по размеру рюкзаки с успехом заменяют привычные клатчи и миниатюрные сумочки. С мини-рюкзаком удобно спешить в офис или неторопливо прогуливаться по набережной. Он сочетается и с вечерним платьем, и с одеждой в стиле casual!

Геометрические принты

Геометрия интегрировалась в моду и теперь блистает на мировых подиумах. Но важно понимать, что, надевая на плечи рюкзак с таким рисунком, важно оставить его единственным «сложным» элементом в облике. Одежда не должна содержать никаких узоров.

Футуризм

Если взглянуть на актуальные коллекции именитых дизайнеров, можно увидеть любовь к «металлической» ткани (Chanel, Lacoste и др.). Добавьте футуризма в свой гардероб с помощью «серебряных» моделей рюкзаков! Не забудьте дополнить его ярким и сочным комплектом одежды. Оранжевый, синий, салатовый, фиолетовый – для wow-результата выбирайте самые насыщенные оттенки.

Мультицвет — колор-блок или два контрастных цвета

Дизайн рюкзака, содержащий в себе несколько оттенков очень удобен тем, что дает возможность сочетать их с разнообразной одеждой. Он позволяет поддерживать идею то одного цвета, то другого. В этом сезоне одно из самых модных сочетаний: красный-синий-белый.

Милитари

Тема камуфляжа до сих пор популярна и также широко распространена на подиумах (яркий пример — Valentino). Теперь такой принт несколько переосмыслен. Он стал более контрастным, ярким, да и оттенки встречаются самые разнообразные, далекие от привычного хаки. Такой рюкзак наиболее выигрышно смотрится на однотонной одежде, отлично сочетается с рваными джинсами.

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 5 лет назад
    Очень люблю маленькие рюкзачки, но недавно вся моя идиллия нарушилась и я купила большой кожаный рюкзак на авито, предложили доставку хорошую. Единственное, что сохранилось неизменным - черный цвет. Переклинило из-за того, что рюкзак ну очень стильно и круто выглядел, не казался огромным, хоть и был достаточно вместительный. Еще понравилось, что лямки регулировались по длине. Помню, как забирала, сразу начала его на плечи примерять, рассматривать. Но это и к лучшему, на дефекты проверила и все такое) Теперь это мой любимый рюкзак. Он очень круто дополняет образы и вообще практически к любой одежде подходит))) Думаю, что надо пересмотреть свои взгляды на аксессуары. Что-то покупать сумки теперь мне вообще не охота))
Показать все вопросы