Отмена

Модные аксессуары для автоледи

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модные аксессуары для автоледи

«Сексуальную революцию совершили задние сиденья автомобилей.»
Джерри Рубин

автоледи

«Каблучки, макияж и этот день наш» — вот он, победный гимн современной и уверенной в себе женщины! Но что, если большую часть времени сильная и независимая проводит в салоне любимого авто? В этом случае одного мейкапа будет недостаточно, да и слишком высокая платформа выглядит неуместно. Кстати, если сильно постараешься, то можешь найти эксклюзивную обувь для автомобиля со складывающимися в подошву шпильками! Представляешь, какой эффект ты произведешь на противоположный пол? А какие еще бьюти-принадлежности созданы для автолюбительниц? Читай ниже!

Перчатки

Современные дизайнеры позаботились даже о твоих руках. В тонких замшевых перчатках хрупкие запястья станут еще изящнее, а пальцы не будут скользить по рулю. Отличный вариант, если нет подогрева руля в холодный период времени. Это удобно, сексуально и красиво.

перчатки для автомобиля

Солнцезащитные очки

Правильно подобранные очки не только дополнят твой гардероб, но и позволят не щуриться при ярком солнечном свете. Водительские очки оснащены специальными стеклами, которые исключают любые блики! В новых коллекциях ты найдешь очки со всевозможными оправами для различной формы женского лица.

автоледи

Брелок для ключей

Эта милая безделушка будет каждый раз поднимать настроение, как только сядешь за руль! Брелоки в виде мягких игрушек, изделия, украшенные стразами и камнями — выбор за тобой.

брелок для ключей

Ароматизаторы

С их помощью ты можешь создать в салоне романтическое ванильное, расслабляющее кокосовое или игривое цитрусовое настроение. Подвесь благоухающее устройство на зеркало заднего вида, прикрепи к передней панели или зафиксируй в отверстиях обдува. Для прекрасного пола созданы оригинальные модели ароматизаторов в форме туфельки, цветов, бабочек и кукол.

ароматизаторы

Очиститель воздуха

Любишь попускать дым? Истинная леди должна пахнуть благородным парфюмом, а не табаком! Ионизатор стильно выглядит, работает от аккумулятора автомобиля и запросто удаляет неприятные запахи. С таким девайсом твои волосы и одежда будут источать только вкусные ароматы.

очиститель воздуха

Чехол для руля

Меховой, золотой, цвета фуксии или с цветочным принтом — варианты женских оплеток на руль безграничны! Они добавят комфорта и тепла твоим рукам. А в зимний период это особенно актуально.

чехол для руля

Подушка под голову

Много времени проводишь в дороге? Удобная подушка под голову не даст твоей шее перенапрячься и сделает ожидание в пробках не таким мучительным. Приобретай мягкий аксессуар сочных расцветок, в форме игрушек или персонажей мультфильмов.

подушка под голову

Чехол для сидений

Создай свой уютный портативный мир посреди снежного города! Накидка из искусственного меха создаст домашнюю атмосферу и безупречно впишется в салон любого автомобиля.

чехол для сидений

Термокружка

Начинаешь утро с кофе, но не всегда успеваешь позавтракать? Возьми с собой в машину кружку-термос! Такая кружка имеет зауженное основание, что позволяет легко установить ее в отверстие для подстаканников. А если хочешь наслаждаться горячим напитком на протяжении долгого пути, тебе подойдут термокружки с подогревом от прикуривателя!

термокружка
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии