Отмена

10 оттенков ревности

Посмотреть акции со скидками до 90%
10 оттенков ревности

Счастлив тот, кто не знает ревности своего партнера. Так бы сказала любая женщина, которую коснулось это зеленое исчадие ада. Речь идет не о милом конфетно-букетном периоде, когда мужчина еще очень трепетно относится к своей девушке и аккуратно интересуется, не с бывшим ли парнем она вчера ходила в бар, боясь спугнуть и упустить золотую рыбку из рук. Мы поговорим о той добыче, которая уже поймана, и с момента триумфального захвата прошел эдак год, а то и больше. Именно в этот момент сильный пол зачастую превращается в неуправляемого Шерлока Холмса, который умудряется достать твои личные переписки из архива, и сказочным образом узнать, что же ты делала позавчера в 12.13 дня по московскому времени. И все это без помощи Ватсона! Гениально, сэр.

Итак, если ты стала заложницей едкого чувства своего возлюбленного, бей тревогу! Сомнительно полагать, что он просто очень-преочень тебя любит, поэтому ревнует. А если быть точнее — не доверяет. Ведь тебе должно быть известно, что здоровые отношения без доверия невозможны. Поэтому, если что-то из нижеперечисленного подходит к твоему молодому человеку, смело отправляй его на карантин!

Виды «клинических» случаев:

Не имей сто друзей, а имей сто рублей

«Твоя лучшая подруга — это падшая женщина, которая все никак не может найти себе нормального мужика и каждые выходные пропадает в клубах, опустошая весь бар и сжигая под собой танцпол. Лучше бы она целлюлит свой так жгла в спортивном зале.» Как ты поняла, это мысли твоего мужчины, который всем сердцем ненавидит твою подругу и запрещает с ней видится. «А может ты себе тоже кого-нибудь подыщешь или мне помочь?!», — уже в сердцах восклицает ревнивец.

Так, а куда я убрала свою паранджу, не подскажешь?

Вы как ни в чем не бывало гуляете по парку, а какой-то нахал нагло посмотрел на твою грудь, ноги, глаза, да и вообще, на все туловище! Ну все, скандал. Теперь выход в свет только ненакрашенной, в водолазке, широких штанах и туфлях без каблука на два размера больше. Спросишь зачем? Да чтобы твоя походка была, черт возьми, не такой откровенной!

Достучаться до небес

Ты едешь в пробке, стоишь в огромной очереди в магазине, занята на работе, делаешь уборку по дому, сидишь в очень шумном месте или попросту забыла телефон в машине — не важно. Ведь если ты не поднимешь трубку через 10 секунд, значит ты можешь находиться лишь в одном доступном тебе месте: конечно же, в постели любовника! Наверное, совсем скоро самый ревнивый ученый придумает, как выходить на связь через обычную руку… А пока технологии остановились лишь на функциональном смартфоне, ты обязана быть на связи и молниеносно отвечать на сообщения, дабы не разбудить в своем избраннике огнедышащего дракона.

Лайкать могут только собаки!

Храни тебя Господь, если ты вдруг выложишь свое фото в социальные сети с пляжа или сауны! А если тебе поставит лайк кто-нибудь из представителей противоположного пола — как говорится, сама виновата. Твое тело принадлежит только ему, и никто не посмеет посягать на это добро, пусть даже визуально. Моя прелесть.

Тебе там что, медом намазано?

То чувство, когда о корпоративных выездах, тимбилдинге на природе и других общественных мероприятиях стоит позабыть… Спрашиваешь почему? Да разве ты не заметила на прошлогоднем фото с новогоднего корпоратива, с каким вожделением на тебя смотрит твой босс? Запрет на выход в свет с подругами и знакомыми — это, пожалуй, один из самых неизлечимых случаев…

Как, говоришь, его зовут?

Будь то Бред Питт, Том Харди, Дуэйн Джонсон … Задержись хотя бы на пару секунд на их накаченном теле, гнева не избежать! И вряд ли прокатит, если ты слукавишь, что тебя привлекают исключительно их актерские данные.

В общем, если твой мужчина неадекватно воспринимает обычный поход с коллегой в кино или не пускает веселиться в ночной клуб без него, значит на то есть свои причины:

  • Расстройство психики.
  • Моральная детская травма.
  • Букет из комплексов.
  • Бешеный страх потерять тебя.
  • Весьма странное хобби безудержно следить за тобой.
  • Слишком больная фантазия.
  • Страх всю жизнь быть одному.
  • Способ получить сексуальное возбуждение.
  • Запредельное чувство собственности.
  • Ты сама даешь повод и на самом деле вульгарно себя ведешь.
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии