Отмена

Разгони тоску: Топ-10 акций с развлечениями

Посмотреть акции со скидками до 90%
Разгони тоску: Топ-10 акций с развлечениями

Как отдыхать от рабочих будней? Можно, конечно, проводить тихие вечера за телевизором дома. Но bOombate предлагает активные, полезные и интересные развлечения. Самые популярные из них — в нашей подборке.

1. Боулинг

Клуб «Локомотив» ждет любителей отдохнуть весело и с азартом! Загоняйте шары в лузу, выбивайте страйк — до 15 декабря на игру в боулинг и американский бильярд действует скидка 80%!

2. Караоке

Караоке переводится с японского как «пустой оркестр». Это развлечение придумал японец Дайсуке Инуэ. Стерев с пленки голос исполнителя и оставив только музыку, он предложил каждому спеть так, как он хочет. Караоке-клубе «Соло» также ждет вас на игру в «пустой оркестр» и веселые будни и выходные.

3. Театр

Любите театр, но хотите чего-то необычного? «Другой Театр» и «Квартет И», известный своими постановками и фильмами, приглашают 9 и 10 ноября на авторские спектакли!

4. Каток

Пришло время, когда можно хватать коньки и позвать с собой всех друзей за отличным настроением в ночной каток «Морозово»! Ледовые приключения уже ждут! Входной билет обойдется вам всего в 325 рублей!

5. Бильярд

Любите играть в бильярд с комфортом? В «Бильярдном доме» вас ждут вкусные блюда, бар и кальяны. Отдыхайте со вкусом!

6. Картинг

Не можете жить без драйва? Разгонитесь до скорости ветра в одном из самых крупных профессиональных картинг-клубов Москвы «10 дюймов»!

7. Эротическое шоу

Театр приобрел другой смысл. Теперь можно не просто наслаждаться актерской игрой, но и получать истинное наслаждение от эротики. «Империя ангелов» докажет вам это!

8. Сериалы

Лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве, с профессиональным переводом, без рекламы, бесплатно! Хочешь попробовать? Тогда просто зарегистрируйся на сайте www.amediateka.ru и получи 1 день бесплатного доступа.

9. Развлекательный клуб

Не знаете, что выбрать: бильярд, бар, караоке или танцы в ночном клубе? В развлекательном клубе «Золотой шар» есть все! Отдыхайте на 100%!

10. Шоу единоборств

Монахи Шаолиня всем известны своими способностями и секретами. Теперь насладиться Кунг Фу и невероятными трюками можно и в столице. Успейте забронировать билеты на яркое шоу! Только 1 день — 7 декабря в «Крокус Сити Холл»!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии