Отмена
Акция завершена 02.03

Подарки-впечатления от Bodo.ru

522 купона получено
643 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон действует в магазине Bodo.ru до 15 марта!
  • Купон дает право скидки 40% на подарки-впечатления от bodo.ru
  • Вы заплатите:
    1494р. вместо 2490р. за три группы подарков: "Для двоих", "Мужчине" и "Женщине".
    В каждой группе 10 вариантов на выбор.

  • Варианты подарка на 14 февраля ("Для двоих"):
    - зорбинг для двоих;
    - гонка на багги для двоих;
    - стрельба из лука для двоих;
    - картинг для двоих;
    - 5D кинотеатр для двоих;
    - джолиджамперы для двоих;
    - мастер класс аргентинского танго для двоих;
    - экстремальный батут для двоих;
    - музей живых бабочек для двоих;
    - катание на тюбинге для двоих.

    Варианты подарка на 23 февраля ("Мужчине"): - дайвинг;
    - дегустация вин;
    - катание на сигвее;
    - гончарное мастерство;
    - полет на параплане;
    - индивидуальное занятие по боксу;
    - полугодовая подписка на мужской журнал;
    - скалолазание;
    - картинг;
    - стрельба из лука.

    Варианты подарка на 8 марта ("Женщине"):
    - мастер класс керамической флористики;
    - фиш SPA-тела;
    - полугодовая подписка на женский журнал;
    - антистрессовый массаж;
    - мастер класс суши;
    - экскурсия в секретный бункер;
    - экскурсия на останкинскую башню;
    - дегустация вин;
    - гончарное мастерство;
    - урок мыловарения.
  • Заказ необходимо оформить: +7 495 212-13-49.
    Самовывоз по адресу: г. Москва, 2-й Митинский переулок, д. 5, м.Митино.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Время работы: ежедневно с 9:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Бодо Рус», ОГРН 1127746591026
  • Показать все условия
    Место
    Подарки-впечатления Bodo.ru
    Последний отзыв

    Это просто БРЕД! Подарили сертификат, через сайт bodo.ru активировала его спустя некоторое время, указав желаемую дату мастер-класса...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Впереди праздники, а вам так не хочется быть банальными и дарить очередной гель для душа или бессмысленный сувенир? Выход есть! Подарки-впечатления от bodo.ru станут идеальным решением! Праздники будут яркими, а подарки - недорогими, ведь до 1 марта их можно приобрести со скидкой 40%!

    Ваши оправдания им не интересны.
    Праздники не ждут! Они всегда приходят вовремя. Поэтому к ним нужно готовиться заранее. Как именно? Ну, главное - это придумать подарок.
    Выглядеть он будет вот так

    Ведь, чем больше предложений, тем взыскательнее спрос. Так что презенты типа духов, цветов, крема для бритья и носков лучше оставить в прошлом. Кому понравится получить от любимого подарок “на скорую руку?” Вот, именно.

    Отличное решение со скидкой 40%
    В компании BODO знают, как избавить вас от головной боли. Именно поэтому предлагают готовые комплекты подарков-приключений со скидкой 40% от первоначальной стоимости! За 1494р.

    14 февраля

    Посмотрите на календарь. Что вы там видите? Дни..минуты..секунды, которые неумолимо движутся к ближайшему празднику. 14 февраля.

    Время валентинок, плюшевых медведей, цветов... Вы уверены что это правильный выбор? Правильнее провести этот день вместе.

    Магазин Bodo.ru предлагает вам выбрать 1 впечатление для двоих из 10 вариантов. И помимо удовольствия получить за это еще и 40% скидки.
    У вас активная жизненная позиция? Зорбинг, гонки на багги, картинг, стрельба из лука или катание на тюбинге - то что, вам нужно.

    Всегда перепрыгиваете неприятности? Джолиджампинг или экстремальный батут заставят вас поверить в то, что вы кузнечики.
    Жаждете необычных эмоций? 5D кинотеатр, мастер класс аргентинского танго или музей живых бабочек откроют вам новые миры.

    Все 10 впечатлений для вас упакуют в одну из 3-х дизайнерских коробок, сделанных для вас по специальному заказу. Так что ваша вторая половинка получит не просто билеты в кино, SPA-салон или тир, а насладится настоящим предвкушением от сюрприза.

    23 февраля

    Конец февраля - это не только окончание зимы, но и торжество настоящих мужчин. Ведь 23 числа - День Защитника Отечества. Этот день уже давно превратился в какой-то фарс. В армии почти никто не служит, а все подарки сводятся к одним косметическим наборам. Как-то грустно... Ведь этот день можно провести куда интереснее. Ничего не приходит в голову кроме как напиться? Это, конечно, здорово, но печень то одна...

    Компания BODO предлагает вам выбрать 1 впечатление из 10 вариантов. И помимо удовольствия получить за это еще и 40% скидки.

    Он любит активный отдых? Тогда катание на сигвее, дайвинг, полет на параплане, скалолазание, картинг и ли стрельба из лука ему придутся по душе.

    Ему нравится что-то делать руками? Гончарное мастерство и индивидуальное занятие по боксу разовьют его руки в том направлении, какое ему ближе.
    Он эстет? Дегустация вин или полугодовая подписка на мужской журнал позволят ему расслабится.

    Все 10 впечатлений упакуют в одну из 3-х дизайнерских коробок, сделанных для нас по специальному заказу. Так что ваша вторая половинка получит не просто билеты в кино, SPA-салон или тир, а насладится настоящим предвкушением от сюрприза.

    8 марта

    Женщина - это сложно. Нет, правда. Как угадать, что ей действительно понравится? Ведь они все такие разные, а шаблонные представления о них - такие одинаковые. Разве хочется услышать в праздничный день: "Ты меня совсем не понимаешь!"

    Не знаете что выбрать? Пусть она сделает это сама! 1 впечатление из 10 вариантов. И помимо удовольствия получит за это еще и 40% скидки.

    У нее золотые руки? Мастер класс керамической флористики, гончарное мастерство, урок мыловарения или мастер класс суши - то, от чего она придет в полный восторг.

    Она любопытный следопыт? Экскурсия в секретный бункер или экскурсия на останкинскую башню взбудоражит ее своими тайнами.

    Любит расслабиться? Фиш SPA-тела,полугодовая подписка на женский журнал, антистрессовый массаж или дегустация вин доставит ей истинное эстетическое удовольствие.

    Все 10 впечатлений для нее упакуют в одну из 3-х дизайнерских коробок, сделанных для нас по специальному заказу. Так что ваша вторая половинка получит не просто билеты в кино, SPA-салон или тир, а насладится настоящим предвкушением от сюрприза.

    Не упустите шанс получить искреннее восхищение от любимого человека! Звоните операторам по телефону +7 495 212-13-49 или +7 800 555-14-66 (многоканальный) с 9:00 до 22:00 и приобретайте настоящие подарки!
    Вопросы 5
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 11 лет назад
      стоимость билетов обычных 650 руб в будни, 850 руб в выходные!
    • 11 лет назад
      Здравствуйте! Я правильно понял, что в стоимость 1494 р. входит подарок с выбором из 10 вариантов, и эта стоимость конечная, т.е. при выборе любого из вариантов ничего доплачивать не надо? Если я хочу просто подарить этот купон любимому человеку, какой способ надо выбрать - "Получить" или "Подарить другу"?
      k.sheklanova 11 лет назад
      Вы всё правильно поняли. Если вы хотите подарить такой подарок любимому человеку, то Вам нужно с этим купоном обратиться по телефону, указанному в акции, заказать доставку или самолично забрать красивую коробочку с 10-ю впечатлениями на выбор, оплатить 1494 рублей, и саму коробочку уже можно дарить. Внутри неё будет 10 красиво оформленных подарков, из которых ваш любимый выберет что-то одно. На месте проведения уже ничего доплачивать не надо.
    • Наивная Блондинка 11 лет назад
      Если я собираю свой подарок из категорий "для двоих" и "мужчине", а не беру из готовых комплектов, то будет действовать скидка?
      k.sheklanova 11 лет назад
      Нет, только из представленных в акции категорий.
    • Дарья 11 лет назад
      1449 р это за три группы?то есть 30 вариантов?
      k.sheklanova 11 лет назад
      1449 рублей за 10 вариантов одной группы на выбор. То есть вы, например, покупаете набор "Мужчине" за 1449, в нём 10 вариантов услуг. И человек сам открыв подарок выберет из 10 вариантов то, что ему больше придётся по душе)).
    • 11 лет назад
      не понял, до какого числа можно воспользоваться скидкой?
      k.sheklanova 11 лет назад
      до 15 марта
    Показать все вопросы