Отмена
Место

Студия MediaFront Project

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональная фото- и видеосъемка в Москве – это удовольствие, которое теперь может позволить себе каждый человек. Благодаря нашей студии, которая предлагает всем своим клиентам разумное соотношение цены и качества, Вы сможете осуществить все задуманное и получить высокопрофессиональную фото- и видеосъемку.

Современное фото- и видео-оборудование и квалифицированные опытные сотрудники компании создадут для Вас совершенный высококлассный продукт.

Сегодня видео и фото съемка от студии "MediaFront Project" - это 100% гарантия того, что те люди, которые не смогли побывать на Вашем торжестве увидят все ключевые моменты и сами станут активными участниками действия.

Каждый раз, усевшись на диване и просматривая фото и видео с Вашей свадьбы, Вы будете снова и снова окунаться в океан приятных, невероятно прекрасных и волнующих памятных моментов. Только профессиональная съемка гарантирует все волшебство и романтичность самой истории незабываемой любви.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия MediaFront Project - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Благодарим фотографв Сергея и видеоператора Михаила! честно говоря ,когда брали фото и видео на свадьбу по купонам, особо ни на что грандиозное не расчитывали, просто хотели сэкономить, т.к. дело итак затратное!но когда итолько ребята приехали и начали фотографировать утро невесты, сразу стало понятно- работают профессионалы!!!фотки получились просто сказочные, уже через 3 дня после свадьбы прислали фотки , мы с мужем и все друзья просто в восторге!!!!Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления При выборе фотографа мы искали именно того, кто поймает настроение, эмоции, чувства, чтобы фотографии спустя годы могли рассказать и напомнить о том, как это было.В салоне MediaFront Project именно такой фотограф. С MediaFront Project можно быть уверенным в результате, расслабиться, быть самими собой и получать истинное удовольствие от съемки!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона