Отмена
Место

Салон красоты «Фокус»

50 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Фокус» сфокусируется на вашей красоте!
Стилисты и визажисты салона помогут раскрыться вашей красоте. Салон красоты «Фокус» работает на итальянской и французской косметике по доступным ценам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Фокус» - Отзывы 50

Показать:
  • 10 лет назад
    пер. Учебный, д. 6
    Общие впечатления Салон находится недалеко от моего дома и я туда пару раз ходила на стрижку и коррекцию бровей. А тут решила пойти на маникюр по купону от бумбэйта и смотрю "Фокус" разместил акцию! Само собой я распечатала купон и записалась. Надо сказать, что когда я вошла в салон, то была приятно удивлена! Там видимо недавно сделали ремонт и салон просто преобразился, стало очень уютно) И хочу сказать спасибо мастеру по маникюру ( к сожалению забыла как ее зовут) Она делала мне маникюр с парафинотерапией и Шеллаком. Ощущение после похода к ней просто супер, уже прошло 1,5 недели а покрытие все еще держится, как будто вчера там была))) В общем, девочки, идите в этот салон, не пожалеете!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. Учебный, д. 6
    Общие впечатления Уже 2 раз посещают данный салон. Меня все устроило и понравилось. Может интерьер и не премиум класс, но отношение и результаты работы меня устроил. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. Учебный, д. 6
    Общие впечатления Была в салоне 08.06.2013г. В плане интерьера конечно совсем мягко скажем "не очень") Но главное ведь результат! Мастер Юля ОТЛИЧНАЯ! (делала у нее окраску в один цвет, стрижку и укладку+еще окраску бровей)! Все сделано профессионально и качественно! Всем РЕКОМЕНДУЮ Юлю!) Очень приятная и позитивная девушка! Мастер своего дела! Ушла от нее красивая и счастливая!)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Oksana, Спасибо большое отзыв. Сейчас интерьер поменялся, т.к был небольшой ремонт. Ждем Вас снова в гости!
  • 11 лет назад
    пер. Учебный, д. 6
    Общие впечатления Очень доброжелательный персонал!! Понравился новый интерьер!!! :)) Спасибо за маникюр!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Учебный, д. 6
    Общие впечатления Делала ногти уже дважды, осталась довольна. Девочки мастера делают все аккуратно и быстро. Минус-интерьер, и очень здоровы минус.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пер. Учебный, д. 6
    Общие впечатления Была в салоне по акции 20 апреля. Экспресс-маникюр и покрытие гель-лаком делала мастер Ирина, очень приятная и профессиональная девушка. И маникюр и покрытие получились чудесно, очень аккуратно и красиво. Держится вторую неделю, без сколов, хотя у меня маленький ребенок и руки постоянно "в действии". Мне есть с чем сравнивать, несколько раз ходила на подобные процедуры в другие салоны за полную стоимость, результат был менее впечатляющий, поэтому я бы рекомендовала Ирину однозначно. И по поводу выбора цветов могу сказать - палитра достойная, выбрать можно запросто, я еще и посидела, подумала, какому цвету отдать предпочтение. А то, что рабочее место мастера находится у двери - это вопрос количества квадратных метров и их распределения, может. конечно, на чей-то взгляд и не очень удобного, но уж точно не влияющего на качество работы и способности мастера по маникюру-педикюру. Спасибо за акцию, посоветую подругам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пер. Учебный, д. 6
    Общие впечатления Ходила на экспресс маникюр с покрытием гель-лаком. Не понравилось, что выбор цветов очень маленький.и экспресс-маникюр не такой, как мне обычно делают в др. салоне(бафом мне кутикулу еще не обрабатывали, обычно просто сдвигают)...то, что маникюр делают практически у входной двери тоже "нормально". Экспресс-маникюр – качественная процедура за короткое время. А тут просто побыстрее подпилить и готово. Больше в этот салон не пойду точно и советовать не буду.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    не буду с Вами спорить,т.к знаю что палитра лаков у нас достаточно большая много новых нюансов и также популярные полюбившиеся тона. А экспресс-маникюр ни каким бафом не делается, им не возможно что-то подпилить,бафом проходят по ногтю если он не ровный
    Майя 12 лет назад
    Около 20? два розовых, кофейный, красный, бордовый, сливовый...их на палитре было около 12.не больше.из них 3 полупрозрачных. Экспресс-маникюр у вас-это придание формы и подпиливание бафом. Никто не спорит,что он у вас именно такой.
    Представитель партнера 12 лет назад
    а на выбор лаков ни кто не жаловался у нас их около 20
    Представитель партнера 12 лет назад
    экспресс-маникюр это придание формы ногтям и обработка заусенцев.
  • пер. Учебный, д. 6
    Общие впечатления Мама хотела покрасится - предложила сходить к Кристине. Мне она понравилась. Цвет подобрала отлично, очень хорошо получилось, стрижка чуть - чуть не угадала - но через неделю отрастет и будет так , как и хотела мама. Она в целом осталась очень довольна. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пер. Учебный, д. 6
    Общие впечатления Ходила на плетение косичек к мастеру Алене! Осталась ОЧЕНЬ довольна! я не ожидала что на моих не очень длинных волосах (чуть ниже плеча) можно сделать такую красоту! Алена выслушала все мои пожелания и постаралась сделать по максимуму то что я хотела, и у нее это прекрасно получилось! Вообщем 3 дня я очарововала всех и все!))) Обязательно приду еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пер. Учебный, д. 6
    Общие впечатления Добрый день! Ходила на покрытие гель-лаком. К сожалению, не помню имени девушки-маникюрши, но сделал она все очень быстро и качественно. На сегодня моим ноготкам 3 недели. И не один не откололся и не сломался. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона