Отмена
Место

Компания Studio Vega

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Вега" объединяет группу профессионалов, имеющих одни и те же взгляды на решение вопросов об устройстве пространства.
Это коллектив дружных специалистов, которые умеют оценить достоинства и недостатки каждого помещения, чтобы подчеркнуть в нем самые интересные его черты, и над ними поработать.

Архитектура - как говорил один знаменитый испанский архитектор - это искусство создавать полезные для человека пространства.
Дизайн (интерьерный или экстерьерный) - это искусство подчеркнуть деталями, материалами, текстурами, цветами глобальный смысл, содержащийся в архитектурном решении.

Отношения между архитектурой и дизайном бывают сложными, но тем не менее интересными. Мы обожаем играть с этими противоречиями, с одной единственной целью:
Творить каждый раз по-новому.
Находить для Вас, радоваться вместе с Вами тому, что мы создали. Выйти победителями ситуации, используя даже возможные противоречия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Studio Vega - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона