Отмена
Место

Русское золото

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин ювелирных украшений "Русское золото".
Магическое очарование золотых изделий и драгоценных камней притягивает людей в ювелирный салон, словно в пещеру с сокровищами. Таким салоном-сокровищницей является наш сайт — современный ювелирный интернет магазин «Русское золото», где удобство выбора сочетается с огромным ассортиментом и умеренными ценами.

Каталог ювелирных украшений, представленных на страницах сайта, порадует самых взыскательных покупателей, а соблазнительные скидки позволят насладиться приобретением и неожиданной экономией. Традиционные и оригинальные золотые кольца, изящные браслеты, серьги из золота, а также самые разные украшения для мужчин — перечислить все виды изделий, предлагаемых нами, сложно, но в нескольких качествах они схожи:

Это золотые украшения, выпущенные известными российскими и зарубежными производителями
Они имеют оптимальное соотношение «цена-качество», современный дизайн и прекрасное исполнение
Каждое изделие, выставленное в каталоге, имеет гарантию: пробу металла, пломбу ювелирную, клеймо Пробирной палаты и завода-изготовителя, бирку завода с точным указанием вставок. Причем это касается как массивных перстней и печаток, так и маленьких золотых подвесок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Русское золото - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Свободы, д. 35, стр. 5
    Общие впечатления Сделала себе подарок на ДР: комплект серебряных украшений с жемчугом!!! Привезли на следующий день после заказа, обслуживание очень хорошее и оператор и курьер оказались очень внимательными по отношению к клиенту. Украшения понравились, взяла всё что заказала, хотя оказалось можно чтобы изделия привозили на выбор. В общем, всё понравилось, с удовольствием закажу ещё что-нибудь, независимо от наличия купона, т.к. цены на сайте на 15% дешевле, чем в магазине.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сходненская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона