Отмена
Место

Центр косметологии и стоматологии "Ликс"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Здоровые зубы несомненный атрибут полноценной жизни и здоровья человека в целом. Красивая улыбка - это элемент уверенности в себе и природного обаяния. Как часто, откладывая визит к стоматологу, мы ставим наше здоровье под удар! Ведь больной зуб это постоянный очаг инфекции, каждодневный раздражитель и источник отрицательных эмоций, забыть о котором бывает очень сложно даже на фоне ежедневных проблем.

Центр лазерной косметологии и стоматологии "Ликс" (Лазерные Инновации в Косметологии и Стоматологии), расположенный в самом центре Санкт-Петербурга, представляет своим клиентам широкую линейку стоматологических услуг, таких как: лечение кариеса и пульпита, профилактика, хирургия, протезирование, лазерное отбеливание и чистка зубов с применением самых прогрессивных и эффективных разработок эстетической медицины и стоматологии. В центре "Ликс" установлено самое современное немецкое оборудование и представлены последние достижения в лечении зубов. Высокий профессионализм и многолетний опыт позволяют врачам центра с ювелирной точностью проводить любые процедуры, и направлены на то, чтобы сохранить полость рта здоровой, а улыбку сияющей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр косметологии и стоматологии "Ликс" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 7
    Общие впечатления Очень понравилась врач Анастасия Юрьевна! Всё сделали по условиям акции, никаких претензий.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Владимирский пр-т, д. 7
    Общие впечатления Очень понравилась работа врача, все очень вежливо, аккуратно. Качество работы будет ясно на протяжении некоторого времени кончено,но внешне все эстетично и красиво.Спасибо!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона