Отмена
Место

Ресторан АзияWOK

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Погрузиться в атмосферу современной Азии и укрыться от городской суеты вы всегда можете в ресторане Азия Wok…Вас ожидают необыкновенно теплый интерьер в восточном стиле, разнообразие блюд и качественное обслуживание. Эксклюзив кухни кроется в самом названии ресторана. Wok – это традиционный восточный инструмент приготовления изысканных блюд, история которого насчитывает 3000 лет. Сегодня, пища приготовленная на нем, ещё более сочна, рождает новые вкусы и готовится очень быстро, почти не теряя витаминов. Повара имеют уникальный опыт приготовления японской, тайской и китайской кухни и сумеют удовлетворить вкус самого утонченного гурмана и любителя.

Познайте атмосферу востока в ресторане Азия Wok!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан АзияWOK - Отзывы 11

Показать:
  • ул.Краснопролетарская, д. 4
    Общие впечатления Были с мужем 3 раза в этом кафе, очень достойная кухня, жаль небольшой выбор японских блюд, но это компенсируется вкусностью последних.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Краснопролетарская, д. 4
    Общие впечатления Ходила с подругой.Менеджер,встречая у входа,предложила пройти в зал для не курящих.Выдержали минут 5,затем пересели в другой зал,т.к. там было очень душно.Купон у нас взяли один с двух человек,хотя по акции с каждого.Принесли заказанный салат,я удивилась.Разве можно назвать салатом 4е нарезанные ломтика семги,разложенные по тарелке лайм и васаби?А остальное понравилось,уютная атмосфера,прекрасное обслуживание и вкусная еда
    Отзыв помог? 0 0
  • ул.Краснопролетарская, д. 4
    Общие впечатления Великолепная кухня, прекрасное обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Краснопролетарская, д. 4
    Общие впечатления Было все оч качественно,роллы просто блеск.Обслуживание на высшем уровне)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Краснопролетарская, д. 4
    Общие впечатления Просьба погасить ещё один купон, было использовано 4 а не 3! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Краснопролетарская, д. 4
    Общие впечатления Вкусно. Глинтвейн правда ужасный. Корицы от души добавили. И креветки в медовом соусе жутко сладкие. Суши понравились.И супы отменные =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Краснопролетарская, д. 4
    Общие впечатления А нас встретили и накормили очень вкусными сушами и суши по сравнению с другими ресторанами большие! Официанты всё очень быстро делали!!! Всё было супер! Спасибо! Ещё не раз туда пойдём!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул.Краснопролетарская, д. 4
    Общие впечатления цены дорогие, по чеку нас неправильно посчитали...туда больше не пойдём
    Отзыв помог? 0 0
    Никита 12 лет назад
    Место хорошее..
  • 12 лет назад
    ул.Краснопролетарская, д. 4
    Общие впечатления ОЧЕНННЬЬ вкусно!!! Мы с мужем остались очень довольные! И там еще в караоке попеть можно: выпила бокал сливового вина (очень вкусное, даже в дорогом ресторане такого не пробовали) и понеслась родная.))) Советую попробовать "ПЕкинскую утку" - оч вкусно. Персонал оч любезен! Ставлю 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • ул.Краснопролетарская, д. 4
    Общие впечатления Мы ходили в пятером реально вкусно нас встретили еду напитки подавали вовремя! Мы остались довольны Карп супер!!! правда пару раз попались мелкие косточки, мелочь они сказали подправят, обслужили на пять никаких скрытых платежей нет, работают указанные скидки как есть без подводных камней и доп обдираловки!! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
    Никита 12 лет назад
    Нам купон не могут погасить уже 4 день... очень хорошее место ..понравилось все...))роллы большие и очень вкусные!!Обслуживание отличное..!!!
    Аркадий 12 лет назад
    Добрый день всем, кто хочет пойти в этот ресторан. Нам купон с субботы погасить не могут. Пишу вместо мужа. Ходили в субботу, народу было ну очень много (видимо все по купонам), а обслуживающего персонала очень мало, 2-3 чел., соответственно, вы можете представить сколько мы ждали свой заказ, официанты постоянно что-то забывали приносить и опять уходили с концами...Цены, надо сказать, дорогие, Калифорния за 350 руб оказалась самой дешевой, а выбор именно роллов был очень скудный, но зато самые дорогие были очень вкусными и большими и с огромным количеством сыра. Такого отвратительного салата "Цезарь с креветками" я никогда не ела. Вместо положенного соуса был майонез с уксусом, я его даже есть не смогла. Алкоголь(вино) был с какими-то инопланетными ценами, пришлось брать коктейли, которые на мой вкус тоже не очень понравились. Бутылка вина 4900, дальше я смотреть не стала. Мой муж заказывал мясо и если бы не огромное кол-во лука, который подали вместе с перцем в мясе, как овощи-гриль, было бы отлично. Помещение очень маленькое, при сильной закуренности начинают слезиться глаза. Но атмосфера дружеского общения спасла ситуацию.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона