Отмена
Место

Туристическое агенство "Бонжур-тур"

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Бонжур-тур" - уникальное агентство путешествий, созданное специально для Вас, мы заботимся о Вашем удобстве, ценим Ваше время и даже, экономим Ваши деньги!

Ночью Вы видели сон о прекрасном месте, куда хотели бы поехать, но не знаете где оно находится? Спросите у нас, мы знаем! Думаете, как организовать отдых Ваших детей на каникулах? Не знаете где провести праздники? К Вашим услугам детские развлекательные и познавательные лагеря по всему миру, летние школы, музеи, выставки, театры, тематические поездки и спортивные соревнования. Мы поможем сделать отдых Ваших детей увлекательным, познавательным и беззаботным!

Выбираете, как отдохнуть зимой - на пляже или в горах? Мы предлагаем отдых на всех горнолыжных курортах Европы, от нашей компании Вы можете поехать на любой пляж мира!

Хотите побродить по узким улочкам Европы самостоятельно или с гидом, поваляться на морском или океанском пляже, побывать в экзотическом месте, а может, Вы четко представляете свой маршрут, но не знаете с чего начать? Наши специалисты найдут именно ваше путешествие!

Вы уже определились и подбираете самый экономичный вариант? У нас самые выгодные цены.

А может быть, Вы мечтаете побывать в круизе, увидеть Карибские острова, посетить страны Средиземноморского бассейна или просто, не отплывать далеко и провести несколько дней в круизе по Балтийскому морю? Или махнуть в круиз по Антарктиде? А Вы знаете, что бывают круизы на поезде? И не только по Европе на Восточном Экспрессе! Хотите увидеть Индию, путешествуя на поезде, не уступающим отелю самого высокого уровня? В "Бонжур-тур" самый большой выбор как морских, так и нестандартных круизов.

Вы - опытный путешественник и хотите новых, незабываемых впечатлений? Думаете о недоступных Королевствах Африки? Хотите увидеть дикие племена, порыбачить на озере Виктория? Любите сафари? А сафари на воздушном шаре? С нами Вы откроете для себя прекрасный мир приключений и перенесетесь в самые неизведанные уголки нашей планеты!

Увлекаетесь мировой историей? Мы можем показать Вам, где зародилась цивилизация Инков, где жили древнеримские и древнегреческие боги, с нашей помощью вы побываете в древних столицах Японии, узнаете где находилось королевство Шилла. Интересуетесь историей Древней Руси? Тогда Вам тоже в "Бонжур-тур", у нас богатый выбор исторических экскурсий по всему миру!

Думаете, как организовать конференцию, выставку, конгресс? Ищете отель с определенным конференц-залом? Хотите арендовать яхту и провести на ней бизнес встречу? Мы поможем!

Любите спокойный отдых в белорусских санаториях или санаториях Кавказа? Думаете, где остановиться в Казани, Великом Новгороде, Калининграде? Вам нравится Прибалтика? Хотите отправится на экскурсию по Литве? Отдохнуть в уютном латышском кемпинге на Балтийском море? Или пройти лечение в санаториях Эстонии? Мы предлагаем отдых и лечение на курортах Чехии, Польши, Испании, России, Белоруссии. Хотите отдохнуть в другом санатории, скажите нам!

Любите самостоятельно исследовать окрестности и достопримечательности, не хотите зависеть от гида? С нашей помощью Вы можете забронировать гостиницу в любом уголке мира, по ценам ниже, чем указано на сайтах. Также у нас имеется ряд специальных предложений от наших отелей-партнеров в Польше, Чехии, Испании, Италии, Белоруссии, России, для клиентов "Бонжур-тур" цены всегда ниже!

У Вас планируется знаменательное событие? Мы поможем организовать свадебное путешествие, брачную церемонию с оформлением документов, День Рождения или другое радостное событие Вашей жизни.

Мечтаете попасть в "Мулен Руж", "Ла Скала" или на матч Английской Премьер-лиги? Нет проблем! Скажите нам! И мы достанем билеты на интересующее Вас мероприятие!

С помощью "Бонжур-тур" Ваш отдых будет незабываемым и комфортным, познавательным и веселым, таким, о котором Вы всегда мечтали. Расскажите нам о Вашей мечте и мы осуществим ее!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическое агенство "Бонжур-тур" - Отзывы 9

Показать:
  • 5 лет назад
    Достоинства Пользовались втроем.Приехала девушка курьер, сфотографировала ,забрала документы.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень было удобно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Большевиков, д. 25
    Общие впечатления Хороший сервис. В последствии не раз пользовались услугами данной ТФ, как по оформлению финской визы, так и путевок!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большевиков, д. 25
    Общие впечатления Спасибо, все в срок, совершенно без усилий и очередей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Большевиков, д. 25
    Общие впечатления Спасибо!Все понравилось, хоть и делала уже давно
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Большевиков, д. 25
    Общие впечатления Не пожалела что обратилась.) Присоединяюсь ко всему нижесказанному. Обложечка в подарок оказалась приятным сюрпризом.)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большевиков, д. 25
    Общие впечатления Спасибо очень довольна обслуживанием Визу сделали за две недели
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большевиков, д. 25
    Общие впечатления Спасибо, это заняло буквально 3 минуты, сдала документы, там же сфотографировали, заполнила не большую анкетку. Девушка которая принимала у меня документы, очень милая. Спасибо Вам! Буду ждать визу)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Большевиков, д. 25
    Общие впечатления Всё здорово .точно через 2 недели получила визу.Спасибо .
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Большевиков, д. 25
    Общие впечатления Все отлично
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Получили визу, все в порядке, еще и обложку на паспорт дали)))) Получилось даже дешевле, чем на Марата!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    25 ноября подала документы, 7 декабря уже позвонили и сказали, что виза готова, могу забирать. Спасибо))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона