Отмена
Место

SPA-салон "Московский дворик"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красота - великая сила!

Не секрет, что стильный образ современного человека невозможно вообразить без посещения салона красоты. И женщинам и мужчинам хочется быть привлекательными, иметь успешный и ухоженный вид.

Каждый человек мечтает о красивой и модной прическе, ухоженных ногтях, чистой и здоровой коже. Добиться этого помогут профессионалы салона-парикмахерской.

После посещения нашего салона вы получите заряд позитивной энергии и хорошего настроения, потому что опытные мастера знают, как это важно для наших клиентов.

В нашей парикмахерской, сидя в удобном кресле, вы сможете пообщаться со специалистом, который поможет подобрать наиболее подходящий образ. Если вы не знаете, как обновить свою прическу, наши мастера помогут вам, исходя из модных тенденций сезона и особенностей ваших волос, лица и стиля.

После посещения нашего салона не только вы будете наслаждаться новым свежим образом, но все друзья и близкие по достоинству оценят изменения во внешности.

Салон-парикмахерская оказывает профессиональные услуги в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и косметологии...

Насладитесь отдыхом в сауне
К вашим услугам уютная обстановка, комфорт и расслабление. Что еще нужно, чтобы хорошо отдохнуть и восстановить силы?

Ведь в современном мире сауна - это не роскошь, а насущная необходимость для поддержания тонуса и здоровья. Пусть пар очистит поры и сознание. И лучшее место для этого - наш уютный Московский Дворик. Добро пожаловать!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон "Московский дворик" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тимирязевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона