Отмена
Место

Модельное агентство Point

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Обучение в модельной школе – это работа над собой, которая может стать увлекательным процессом, ведь во время его получаешь не просто пригодные для жизни знания, а меняешь себя и свое отношение с миром. Умение правильно ходить, держа спину, двигаться плавно и грациозно, увереннее держать себя, обращать на себя внимание других людей, вызывая в них неподдельное восхищение. Умение подобрать правильный макияж, сделав его дополнительным, но далеко не самым маловажным акцентом в создании цельного образа. Научиться этому можно. Чтобы получить все необходимые навыки и развить имеющиеся способности быстрее, увлекательнее и со стопроцентным результатом, лучше довериться профессионалам, многолетний опыт которых подскажет конкретную схему действия в каждом индивидуальном случае и непременно принесет ожидаемый успех.

Модельное агентство Point Model Management входит в тройку крупнейших агентств существующих на сегодняшний день в Москве и является одним из самых преуспевающих и востребованных в своей области. С момента основания в 2001 году Point поддерживает исключительную репутацию, чем привлекает не только начинающих моделей, но и многочисленных клиентов, которые знают, что профессионализм и творческий потенциал агентства Point неизменно приносит успех во всех коммерческих начинаниях.

В своей работе агентство в качестве одного из приоритетных направлений выдвигает подготовку профессиональных кадров. С каждым годом неуклонно растут требования международной индустрии моды, и чтобы следовать с ней в ногу, необходимо прилагать серьезные усилия. Агентство Point нашло, пожалуй, наилучший вариант решения этой проблемы и много лет назад создало школу моделей.

Школа моделей Point ведет обучение, основываясь на идеи о том, что по-настоящему красивым и успешным человек может стать только в том случае, если личность его гармонично развита. Это человек, в котором наилучшим образом сочетаются красивое лицо и тело, страстный дух, стремящийся сделать мир лучше, а также умение правильно преподнести себя, показать с лучшей стороны свои творческие и интеллектуальные достоинства.

Наша жизнь показывает, что идея гармонично развитой личности по-прежнему сохраняет свою актуальность. Сегодняшний мир говорит нам со страниц глянцевых изданий и с экранов телевизоров, что недостаточно обладать только привлекательной внешностью, необходимы и иные способности и таланты, сочетание которых может обеспечить успешное будущее. Только правильное отношение человека к себе, мысль о необходимости постоянно развивать собственные способности, учиться чему-то новому поможет реализовать в жизни свой потенциал и, в итоге, прийти к достижению небывалых высот.

Именно поэтому профессиональный преподавательский состав школы моделей Point предлагает программу обучения, в которой сделано сразу несколько акцентов, позволяющих ученикам раскрыть собственный потенциал, наметить путь в будущей самореализации. В программу входят занятия по дефиле, актерскому мастерству, визажу.

Дефиле - умение правильно и красиво двигаться является одним из базовых профессиональных умений модели, поэтому ему уделено особое внимание в программе обучения. Как известно, походка и пластика - важнейшие составляющие образа. Достаточно оглянуться вокруг, чтобы понять, как непросто уметь двигаться правильно и что этому необходимо учиться. Опыт показывает, что невозможно произвести позитивное впечатление ни в личном, ни в деловом общении, если "нести" себя словно тяжелую ношу, сгорбившись и опустив плечи. Только в походке, в которой с одной стороны чувствуется достоинство, а с другой естественность, можно увидеть человека уверенного, уважающего себя и рождающего уважение к себе в других.

Навыки визажа помогут ученикам в поиске своего индивидуального образа, а также в его успешной реализации. Многие уже состоявшиеся модели говорят о том, как важно уметь пользоваться декоративной косметикой, ведь модель всегда должна выглядеть наилучшим образом независимо от обстоятельств. И здесь умение правильно выбрать косметическое средство - ее основной помощник. Ведь макияж - непременный элемент имиджа. Чтобы выглядеть ярко и нетривиально, необходимо иметь представления не только о возможностях декоративной косметики, но и о таких базовых вещах, как сочетание цветов, особенности существующих стилей и многое другое. В целом этот курс помогает пробудить чувство вкуса, умение стилистически верно выбирать макияж, прическу, одежду, аксессуары.

Обучение актёрскому мастерству представляет собой непрерывный процесс самопознания, саморазвития и самосовершенствования через творчество участниками которого становятся и студенты и преподаватели. Отработка приемов по изменению манеры поведения (динамических стереотипов, социальных ролей) и по созданию нового образа себя, своего имиджа (возможность перевоплощения). Приобретение выразительного голоса, речи и пластики тела.

Школа моделей Point высоко держит профессиональную планку благодаря преподавательскому составу. Все преподаватели школы имеют богатейший опыт в своей области и педагогические навыки высочайшего качества. Все они удостоены многочисленными подтверждениями своей квалификации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Модельное агентство Point - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Цветной бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона