Место
Ресторан-клуб «Микантли»
Домашняя атмосфера, располагающий к отдыху интерьер, ненавязчивый сервис — малая часть того, что предлагает ресторан-клуб «Микантли». Виртуоз шеф-повар и его профессиональная команда угощают блюдами мексиканской и ливанской кухонь.
На десерт — торты и ливанские сладости от кондитеров заведения. Стоит отметить и широкий выбор качественного алкоголя и коктейлей. Кстати, здесь можно попросить бармена приготовить коктейль по вашему собственному рецепту.
«Микантли» — это два уютных зала, каждый из которых имеет свой уникальный интерьер. Здесь всегда можно прочесть свежую прессу, потанцевать, посмотреть трансляции спортивных матчей и поболеть за любимую команду. Ресторан-клуб предлагает широкий выбор кальянов от египетского мастера.
На десерт — торты и ливанские сладости от кондитеров заведения. Стоит отметить и широкий выбор качественного алкоголя и коктейлей. Кстати, здесь можно попросить бармена приготовить коктейль по вашему собственному рецепту.
«Микантли» — это два уютных зала, каждый из которых имеет свой уникальный интерьер. Здесь всегда можно прочесть свежую прессу, потанцевать, посмотреть трансляции спортивных матчей и поболеть за любимую команду. Ресторан-клуб предлагает широкий выбор кальянов от египетского мастера.
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеРесторан-клуб «Микантли» - Отзывы 8
Показать:
-
Максим 11 лет назадул. Бауманская, д. 6Общие впечатления Все понравилось- вкусная еда, кальян, низкие цены
-
Прекрасный человек 11 лет назадул. Бауманская, д. 6Общие впечатления Была здесь в свой ДР с мужем.Все очень понравилось!Кухня,обстановка и ослуживание оч порадовали!Уютно,красиво,вполне разумные цены.Были по купонам.Ушли с хорошим настроением!Спасибо заведению!Всем советую!;))))
-
Прекрасный человек 11 лет назадул. Бауманская, д. 6Общие впечатления Отмечали в этом заведении день рождения, точнее, хотели отметить, по купонам. Пришли около 8 вечера, были одни в ресторане.. Обстановка хорошая, зал красивый, музыка понравилась. Но сервис... обслуживал официант, который не мог вкрадчиво ответить на вопросы, "какой сыр вы используете для фирменного блюда ресторана", и "с чем подают то или иное блюдо", так как не всегда то, что написано в меню сходится с реальностью. и вообще он не особо мог ответить хоть на один вопрос. Попросили вино... из перечисленного списка было только 2-3 сорта, но он объяснил, что есть шампанское. На вопрос "какое?" он сбегал на склад, ответил, что шампанского тоже нет. Через несколько минут, пока мы думали, он спросил, начинать ли готовить блюда. Мы отказались и ушли. Может, там и очень вкусно, классно и весело, но странное обслуживание и отсутствие половины меню настораживает...
-
Таинственная незнакомка 11 лет назадул. Бауманская, д. 6Общие впечатления Отмечали ДР 31 октября,отличное заведение,приятная атмосфера,очень хороший персонал и управляющий,стараются чтобы клиенты ушли довольные.КАждые выходные организовывают шоу и стриптиз.Насчет еды,очень вкусно готовят,цены нормальные,Господа не забывайте что вы идете не в пивнушку,а в нормальное заведение,конечно вам за копейки готовить никто не будет,нормальные цены, что касается насчет салата цезарь-ГОТОВЯТ его очень вкусно,соус как положено,а не майонез с чесноком,как написал посетитель ранее.такое ощущение,что здесь сидят аристократы,вечно не довольные всем, вы идете по купонам,так что корону с головы надо бы снять.))Кстати кальян хороший,мы брали на молоке.Советую посетить данное заведение,рядом с метро и расположение очень удобное.
-
Прекрасный человек 11 лет назадул. Бауманская, д. 6Общие впечатления Ужасный ресторан! еда не вкусная, листья салата завядшие, заказ несут долго, пиво протухлое. В фруктовой нарезке груши были с плесенью! заменили на другие груши.Салат Цезарь не Цезарь совсем........с майонезом и чесноком. Фу.
-
Прекрасный человек 11 лет назадул. Бауманская, д. 6Общие впечатления Посетили в субботу, пришли в 16.00, клуб был пустой, только к позднему вечеру начал приходить народ. Обслуживание очень понравилось, официантка вежливая и приятная, неплохой кальян (нормальный, а не ароматный пар), а вот кухня не впечатлила совсем. Пробовали много чего, невкусно. Съедобно, но не вкусно.Так что посидеть с друзьями, потанцевать и выпить-вполне хорошее место. Без купонов цены сильно завышены для такого заведения.
-
Татьяна 13 лет назадул. Бауманская, д. 6Общие впечатления Добрый день! Были в этом заведении по купону. Все понравилось, уютно и хорошо, отзывчивый персонал. Нас обслуживала девушка, видно новенькая, меню не знает совершенно и акции тоже. Но не смотря на это старалась.
Christina Malkarova Татьяна 13 лет назад
Отмечали мое день рождение!очень очень понравилось!"!!музыка просто афигенная!цены доступные!спец эффекты просто класс!большое спасибо!
Показать еще отзывы