Отмена
Место

Медицинский центр «Лабтест»

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центры «Лабтест» — сеть амбулаторных медицинских учреждений, связанных в единый комплекс с мощной лабораторией. Медицинские центры не ограничиваются только консультативной работой по результатам анализов. Центры имеют бессрочные лицензии, охватывающие многие виды деятельности, укомплектованы высококвалифицированными кадрами и современной аппаратурой. Поэтому является полноценными амбулаторными медицинскими учреждениями, обеспечивающими диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний на высоком уровне. Анализы выполняются в собственной лаборатории с 10-ти летним опытом работы и современным оборудованием с быстрым получением результатов (имеется специальная программа, в которой результаты появляются сразу после завершения исследований).

Лицензия № 47-01-000697 от 28.01.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Лабтест» - Отзывы 17

Показать:
  • Общие впечатления СПАСИБО
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления У меня корешковый синдром. Постоянно болела левая рука. Я уже несколько лет делаю новокаиновую блокаду. Но почему-то у меня ее хватало максимум на неделю. Мои врачи, говорили, что такова особенность организма. Мне это все надоело, я решил обратиться в Лабтест. Здесь мне сделали блокаду, и уже месяц меня не беспокоит рука. Не знаю, в чем тут дело, но большое спасибо врачам на Дмитровском. А также медсестре Наталье. Ей особенно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мне очень нарвится, что в этой клинике постоянно действуют различные скидки и акции. Иногда стоимость падает настолько, что задумываешься, а не пройти ли полное обследование, пока все дешево?) Тем более в Лабтесте, куда хожу за анализами почти с самого открытия.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Доброжелательный персонал, хорошее и качественное обследование!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления К слову о скидках! У меня получилось сэкономить несколько недель назад около 4000 рублей. Я вместо 16 000 за процедуры в центре Лабтест отдал всего 12 с лишним. Однако, теперь, благодаря лечению, могу вернуться к нормальной жизни. Спасибо врачам, лаборантам и медсестрам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления У меня было одно неприятное заболевание, которое я лечила в разных клиниках. Потом знакомый врач посоветовал мне пройти анализы в Лабтесте. Я пришла на Дмитровский и сдала анализы. После получения результатов (быстро, кстати) оказалось, что мне неправильно диагностировали болезнь и лечили совершенно не то. Это было 3 недели назад. А теперь я иду на поправку. Спасибо, Лабтесту за серьезный подход.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Я записывалась обследоваться. У меня было несколько скидок по 25% на основные процедуры. По телефону я спросила, действуют ли они. Мне сказали, на какие именно процедуры они распространяются. В назначенное время, когда пришла в Лабтест на Косыгина, у меня забрали купоны. Провели обследование, сделали необходимые анализы. Экономия получилась очень серьезная. Я считаю, что такие акции помогают людям решиться на лечение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Предварительно за неделю записались на обследование, на Кондратьевском 62, предупредив что мы по купону, нам девушка вежливо объяснила что нужно сделать и с чем приехать. Приехав в назначенный день и время, нас попросту послали.... , заявив что не работают по купонам. Так что не советую связываться с этим центром. Хотелось бы написать всё что думаю об этом, но боюсь не хватит слов выразить негативные эмоции! .
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была на Будапештской 17, делала общий скрининг. Первый раз когда позвонила, секретарь вообще понятия не имела о проводимой акции по купону. Долго ждала от нее подтверждения, потом когда это произошло мне назначили время. В купоне на скрининг стоит 1420р, по факту когда я пришла с меня хотели взять 1560, типо изменились цены. После долгих выяснений с меня все же взяли 1420, но ждать пришлось долго, так как сложилось впечатление, что секретарь вообще не умеет пользоваться компьютером и интернетом. Да и не слишклм вежливая.Сам скрининг прошел хорошо, врач очень вежливая. Перед тем как идти советую уточнить цены. В целом, если бы не этот инцидент осталась бы довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления До сих пор не могут отправить результаты анализов на почту!!!Писала уже 2 раза на сайте,так и не выслали!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Мужества
    • Площадь Ленина
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона