Отмена
Место

Салон красоты Studio Style

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты Studio Style работаю высококвалифицированные мастера с многолетним опытом работы в сфере красоты и имеющие специальное образование, подтвержденное сертификатами.
В салоне создана уютная атмосфера, где вы сможете отдохнуть и провести время с пользой, почувствовать себя обновленными и полными сил и жизненной энергии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Studio Style - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте. Была на днях в этом салоне (на 1905), салон маленький. уютный. администратор очень приветливая. Косметолог приятная и общительная молодая девушка но, то что прописано в купоне и то что есть на самом деле, разные вещи. Услуга прописана по одному, а делают ровно половину от того что обещенно в купоне.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! Мне безумно понравилась процедура пилинг с хитозаном и всем девушкам рекомендую. Косметолог-Юлия действительно супермастер. Спасибо огромное!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день,посетила этот салаон и не могла не зайти и не написать свой отзыв. Не могу сказать что я в восторге,от проведенной процедуры..... косметолог очень не разговорчив,на задаваемые мною вопросы отвечал односложно. Делаю пилинг в первый раз ,я как минимум хотела получить подробную консультацию о ее действиях....... разговоры были но не в то русло... Я больше в этот салон не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 12 лет назад
    я ходила по акции на мелирование...все вежливые...но по-моему парикмахеры не оч.профессиональны...я не оч.довольна результатом...девушка Лекс с испуганными глазами и явной неуверенностью....а вот ламинирование у них хорошее
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Я в полном восторге!!!девушка косметолог-просто умничка.5 баллов!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона