Отмена
Место

Центр косметологии «Ликс»

25 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр лазерной косметологии и стоматологии «Ликс» — лидер в области лазерной медицины.
Клиника предлагает самые эффективные и самые прогрессивные разработки эстетической медицины и стоматологии.
Наряду с аппаратными методами воздействия, применяются инъекционные, косметические, новейшие лазерные методики.
Высочайший профессионализм и многолетний опыт позволяют врачам с ювелирной точностью проводить любые процедуры, и направлены на то, чтобы сохранить молодость и красоту пациентов.
В косметологическом отделении центра «Ликс» (Лазерные Инновации в Косметологии и Стоматологии) представлены последние достижения в области аппаратной косметологии:
— коррекция фигуры на аппарате Cellu M6 Integral (Италия) новинка 2010 года — первая методика, направленная на подтяжку кожи лица и тела; коррекцию локальных жировых отложений, с которыми не могут справиться другие косметологические процедуры, диеты и физические упражнения;
лазерное омоложение на аппарате SMARTXIDE DOT (Италия) — новое поколения СО2 лазеров. Эксклюзивная методика, которая позволяет решить такие задачи как: удаление глубоких морщин, лечение рубцов и растяжек, удаление новообразований кожи и самое главное пациент практически сразу вернуться к обычному образу жизни;
— революционная лазерная система новинка 2011 года Light D/DUETTO/ компании Quanta System (Италия)!
Области применения:
— эффективная эпиляция седых, светлых и темных волос, при любом фототипе кожи. Первая лазерная эпиляция, которую возможно проводить на загорелой коже!
— удаление венозных и артериальных сосудов на теле и лице;
— лечение акне;
— глубокое дермальное омоложение;
— лечение вирусных бородавок.
— фонофорез и ультрозвуковая чистка на аппарате Sonic Spatula New edition — ультразвуковая чистка позволяет глубоко очистить кожу, подготовить ее для проведения дальнейшей процедуры, а фонофорез облегчает введение активных ингредиентов косметических средств.
В стоматологическом отделении центра «Ликс» работают врачи-стоматологи сотрудники кафедр СПБГМУ им.И.П.Павлова, представлены последние достижения в лечение зубов, лазерном отбеливании, хирургическом лечение, имплантации, а так же установлено самое современное немецкое оборудование.
Удобное месторасположение в самом центре г. Санкт-Петербурга на Владимирском проспекте д. 7 с собственной парковкой.
Врачи высшей категории, современное европейские оборудование и высококачественные материалы, делают центр лазерной косметологии и стоматологии «Ликс» уголком красоты и передовых технологий нашей северной столицы.

Лицензия серия ЛО-78-01-003609 от 06.06.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр косметологии «Ликс» - Отзывы 25

Показать:
  • 2 года назад
    пр-т Владимирский, д. 7
    Общие впечатления Еще летом познакомилась с клиникой, теперь хожу сюда постоянно на маски, чистку лица и на лазерную эпиляцию. Без проблем записываюсь через сайт, в самой клинике в очередях сидеть не доводилось, попадаю четко по записи, и косметологи доброжелательные, приветливые, бережно работают с лицом и телом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 года назад
    ул. Ропшинская, д. 25
    Общие впечатления Давно облюбовала себе эту клинику на Ропшинской, удобно, что предлагают услуги и для ухода за лицом, и для тела. Я теперь говорю, что спонсор моей красоты - это Ликс))) С ними у меня всегда гладкая, чистая, нежная, здоровая кожа и отличное настроение, потому что косметологи в этой клинике не сухо механически выполняют свою работу, но и приятно общаются, дают советы и рекомендации и дают клевое настроение и заряд на бодрость и молодость души.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    пр-т Владимирский, д. 7
    Общие впечатления Убрали мои "ушки" и некрасивости в районе подмышек, без боли, без мучительных массажей до синяков на теле. Считаю, это чудо-изобретение - смас-лифтинг. Вот где реально хотелось кричать "вау!". На теле испытала, реакция 10 из 10, поэтому смело следующим этапом буду убирать здесь же наметившийся птоз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Ропшинская, д. 25
    Общие впечатления Была в клинике на Ропшинской и чую, стану постоянной клиенткой, так как понравилось обслуживание, понравился подход врачей в работе с клиентками. У меня уже пошли первые признаки увядания кожи, начались морщинки, плюс я в ранней юности вообще не щадила себя под палящем солнцем, в итоге сейчас это всё дико сказывается. Вот обратилась за спасением к специалистам, коим и оказалась Наталья Ряховская. После осмотра и анализа состояния моей кожи пришли к выводу накормить ее витаминчиками. Сначала мне процедура биоревитализации не понравилась, ну не очень как-то для меня эти многочисленные укольчики. Зато потом я поняла всю прелесть процедуры, когда моя кожа стала живее, увлажненнее, и даже цвет лица стал приятным здоровым. В общем, решила я пока повременить с более кардинальными методами и делать периодически эту процедуру.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    пр-т Владимирский, д. 7
    Общие впечатления Реальный профессиональный салон, а не какая-то шарашкина "студия красоты". Профессиональный подход чувствуется во всем, начиная с записи на консультацию. Сейчас я постоянно прихожу на работу с кожей лица - уход, чистка, освежающие увлажняющие маски, также делаю лазерную эпиляцию. И всегда довольна результатом и обслуживанием. И ни разу, слава богу, не было проблем со здоровьем после визита этой клиники, только улучшения состояния кожи. Если ищите проверенных косметологов-дерматологов, загляните в эту клинику на консультацию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    пр-т Владимирский, д. 7
    Общие впечатления Салон классный, хожу на массаж LPG на всё тело и на лицо и уходовые масочки. Очень нравится обслуживание, всегда находится свободное место в удобное для меня время и встречают с улыбкой. Самое главное, у них соблюдаются все санитарные нормы, положенные для таких клиник. И сразу видно, что работают профессионалы. Лично я уже около двух лет только к ним и хожу на процедуры, и ни разу не было никаких замечаний.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Ропшинская, д. 25
    Общие впечатления Самые лучшие доктора-косметологи здесь - индивидуально подбирают уход за лицом, который действительно работает. А лазерная эпиляция самая нежная, даже в очень чувствительных местах процедура проходит почти незаметно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    пр-т Владимирский, д. 7
    Достоинства Чисто, принимают по записи без очередей, приветливый персонал
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Наконец и я попробовала LPG-массаж всего тела, поэтому и пришла в эту клинику. Понравилось. В клинике приятная атмосфера, чисто, уютно, в кабинетах светло. Самое главное - получила результат от процедуры, как и хотела, действительно, объемы уменьшились, и поверхность кожи приобрела более здоровый и, так сказать, юный вид.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Ропшинская, д. 25
    Общие впечатления Очень хорошо, аккуратно и нетравматично сделали чистку лица, с процедуры шла домой с нормальным здоровым цветом лица, а не с красным и опухшим, как у меня бывало раньше при механической чистке пор. Осталась довольна результатом, сразу заметно поры сузились и очистились.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    пр-т Владимирский, д. 7
    Общие впечатления Убрали мне в этой клиники с помощью специальной лазерной процедуры носогубные складки. Результатом довольна. Думаю еще раз прийти, так как начали отчетливее проявляться «гусиные лапки».
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Достоевская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона