Отмена
Место

Спортивный центр "Ассоциация здоровый образ жизни"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Время становиться здоровым и красивым. Групповые фитнес – пробежки в Крылатском под руководством профессионального тренера.
Бег-это рутинное и скучное занятие? Мы рассеяли это миф. Групповые фитнес-пробежки на свежем воздухе включают в себя целый комплекс упражнений, который позволит вам наслаждаться тренировкой и получать колоссальные результаты. Для этого нами была разработана специальная программа, позволяющая людям с разными физическими способностями одинаково успешно заниматься фитнес-пробежками.
Крылатское - одно из самых лучших мест в Москве для проведения тренировок. Недаром здесь к олимпиаде 80-Х, был построен целый комплекс спортивных сооружений. Наши занятия проходят вдоль олимпийской велодороги и заканчиваются на роднике Рудненской Божией Матери. В этом месте чувствуешь себя как будто в другом мире и заряжаешься потрясающей энергетикой . Не каждый район Москвы может таким похвастаться.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Спортивный центр "Ассоциация здоровый образ жизни" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Охотный ряд
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона