Отмена
Место

Галерея красоты "Каскад"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Галерея красоты "КАСКАД" удобно расположена в ЖК "КАСКАД".
Вас приятно порадует спектр предлагаемых услуг, гостеприимство и профессионализм специалистов.
В галерее работают только дипломированные мастера с опытом не менее 3х лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Галерея красоты "Каскад" - Отзывы 4

Показать:
  • наб. Ак. Туполева, д. 15
    Общие впечатления Была на маникюре с покрытием Шеллак. Это просто кошмар. Маникюр-одно название, все криво. Кутикулу удаляли ножницами, для педикюра, а не специальными ножницами. Покрытие не ровное, кривое, буграми! Слов нет. Такого ужаса я давно не видела. Времени на всю эту "красоту" ушло 35 мин!!!!!!! Мой вам совет, ни ходите туда. В лучшем случае отделаетесь плохим настроением и потраченным временем.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Была вчера на LPG, правда это B-flexy, ну да и ладно, по ощущениям - примерно одинаково, тетенька , которая делает, хорошая. Взяла абонемент на 10 процедур.
  • 12 лет назад
    наб. Ак. Туполева, д. 15
    Общие впечатления Была у них 3 августа, делала маникюр и педикюр. Атмосфера в салоне хорошая, романтическая))) у них приглушенный свет, музыка для релакса и диско-шар - впечатлило! Персонал приветливый, видно, что для клиента стараются. Но вот качество услуг пока оставляет желать лучшего... салон открылся около месяца назад, не все еще видимо успели закупить - выбор лаков небольшой, для френча обычным лаком не было лака/глиттера нормального качества и т.д. Лак, которым покрыли мои ногти, был слишком густой и плохо ложился. В итоге неплохо сделали (благодаря стараниям мастера), но есть еще к чему стремиться и, я думаю, у них все получится))) И да, еще нужно отметить, что от м. Бауманская до них не 10 мин, а 20 нужно добираться, если пешком идти, еще и с Авиамоторной на 24 троллейбусе можно доехать - 5 мин
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    наб. Ак. Туполева, д. 15
    Общие впечатления орор
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    наб. Ак. Туполева, д. 15
    Общие впечатления Все очень хорошо сделали всем советую обязательно сходить в этот салон. Очень приветливый и профессиональный персонал. Не пожалеете)
    Отзыв помог? 0 0
    Zoya 12 лет назад
    рпр
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона