Отмена
Место

Стриптиз-бар "Вертеп Карабаса Барабаса"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждый вечер в стриптиз-баре “Вертеп Карабаса Барабаса” проводятся театрализованные костюмированные стрип-шоу, которые подогревают весёлые, зажигательные бармены. А находчивый ведущий устраивает различные увлекательные конкурсы, розыгрыши и фокусы, раздаёт подарки.

По пятницам и субботам в “Вертепе” проходят тематические вечеринки: “клубника в сливках”, “чили-пати”, “гавайская вечеринка”, “уколы страсти”, “пушки вверх!” и т.д.

Также в баре организуют проведение мальчишников или девичников. Можно заказать женский или мужской стриптиз в качестве пикантного подарка. Сценарий праздника придумывают и разрабатывают сами артисты клуба. Зажигательный ведущий, отличная музыка и оригинальное оформление - прилагаются.

Кухня клуба – европейская. В карте меню представлен широкий выбор салатов, первых и вторых блюд, десертов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стриптиз-бар "Вертеп Карабаса Барабаса" - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    Достоинства Доступные цены.Позитивный настрой.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Место, где можно вкусно поесть, выпить хороший алкоголь и весело потусить! Девчонки ОЧЕНЬ красивые, холеные. А главное, не наглые!Денег не вымогают, лишний раз не подойдут, всегда улыбаются! Провел прекрасный вечер в компании двух красоток)) Обязательно вернусь еще!Единственный клуб, где есть настоящая шоу-программа!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона