Отмена
Место

Кинотеатр "Мир 5D-эмоций"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Посетив кинотеатр "Мир 5D Эмоций" вы получите незабываемые впечатления. Движение специальной динамической платформы создадут ощущения свободного падения, столкновений, резкого торможения и скачков на различной скорости, а специальные спецэффекты притворят в реальность порывы ветра, дым, молнии, снег и разбрызгивающеюся воду. Такое сочетание создаст иллюзию реальности происходящего на экране сюжета. Это может быть комедия, ужасы, боевик, захватывающая фантастика, американские горки и приключения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кинотеатр "Мир 5D-эмоций" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 76А
    Общие впечатления хоть всё действо длиться минут 5, это того стоит!!! Накричалась вдоволь! Эмоций-море! Просто супер!Очень рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 12 лет назад
    Персонал замечательный! Спасибо им! Рекомендую посмотреть Шахту и Космические войны!
    Вознесенская 12 лет назад
    Очень понравилось. И кино и отношение персонала. Сотрудницу зовут Диана - приветливая и отзывчивая девушка. Мы были с маленьким ребенком, и на первом фильме он испугался, тогда Диана сразу отключила просмотр, помогла выбрать другой фильм, и мы с удовольствием его просмотрели. Обязательно придем еще раз. Спасибо.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокол
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона