Отмена
Место

Сеть ресторанов и суши-баров "САМБА СУШИ"

26 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Только в "САМБА СУШИ" Вы найдете уникальное смешение Японской, Бразильской и Перуанской кухни, музыки и дизайна. "САМБА СУШИ" рожден из энергии и духа этих трех своеобразных культур. В начале XX века тысячи японцев иммигрировали в Южную Америку в поисках плодородной земли и счастья. В больших и шумных городах, таких как Лима и Сан-Пауло, процветало содружество Японской, Бразильской и Перуанской культур. Этот культурный феномен послужил началом кулинарной революции. Душистая Мокика Миста и разноцветные Севиче нашли место в нашем меню, также как простой Мисо суп и нежные Сашими. Самба Суши предлогает эти традиционные национальные блюда, интересные своими ингредиентами и презентацией, такие как Южно-Американский Бифмак ролл и Тирадито Сашими. История и вооброжение делают времяпровождение в Самба Суши по настоящему уникальным. От карнавальных цветов интерьера до внушительного Суши-Севиче Бара, Самба Суши - это веселье с друзьями и получение удовольствия от жизни. Приглашаем Вас в Самба Суши. Вет-vindo!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов и суши-баров "САМБА СУШИ" - Отзывы 26

Показать:
  • ул. Жуковского, д.33
    Общие впечатления Спасибо, новое место всегда интересно
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д.33
    Общие впечатления Мой любимый ресторан, уже года 4 туда ходим большой компанией друзей. Очень рада была этой акции, еще бы!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    как пишется?
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д.33
    Общие впечатления мое любимое суши-место! знаю о них давно и постоянно раньше ходила на Греческий, а теперь открыла для себя еще и Самба-Суши на Жуковского. да, обслуживание там не очень. Но еда и атмосфера этот минус делают незаметным. К тому же, если самим быть по активнее и дергать официантов. Причем не обязательно своего, а всех подряд. Я туда хожу, чотбы покушать всегда вкусные суши, салаты, супы, вторые блюда. А еще там лучший Чизкейк!! И порции реально большие - всегда забираю половину порции с собой и потом еще дома завтракаю на следующий день :) В общем, место - класс! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д.33
    Общие впечатления Еда была очень вкусная. все свежее!!! Очень хорошее обслуживание!! Рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д.33
    Общие впечатления всё действительно очень вкусно, только коктейли непонятные, странно-цветастые и сильно-алкогольные 8) обслуживание не очень, хотя заказ и то что дозаказывали - официантка принимала и приносила (и готовилось) чётко и быстро, да и к концу девушка оживилась 8) очень громкой музыки не заметили, от включенных чаевых от суммы со скидкой - не напряглись
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Были с подружкой недавно,интерьерчик так себе(( Но еда очень вкусная, порции огромные, мы объелись просто,обслуживание нормальное, девушка была на весь, хоть и небольшой зал, одна на все столики, долго особо не пришлось ждать!!! Можно прийти так покушать, отдохнуть душой интерьр не располагает!
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д.33
    Общие впечатления Были два раза. Действительно вкусно. Все свежее, что приводит к отсутсвию некоторых блюд: и телятина кончилась, и даже клюквенный морс весь выпили. А в вечернее посещение музыка играла так громко, что переговоры не получились. Итого: ходить надо днем, и именно поесть.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д.33
    Общие впечатления Были в пятницу, нам понравилось и оформление зала, и еда. Очень вкусный острый суп, запеченные суши, салат... правда, случился облом - тигровых креветок не было, поэтому салат пришлось менять... пива разливного тоже не было))) Несмотря на то, что нет разделения на курящих/некурящих, очень хорошая вентиляция - за соседним столом девушки курили, у нас вообще ничего не чувствовалось, дым моментально уходит вверх. Обслуживание нормальное, бегать в поисках официанта не приходилось. Сдачу принесли, 10% за обслуживание действительно от суммы чека со скидкой! В общем, понравилось, туда можно сходить и еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д.33
    Общие впечатления Очень вкусные сушки, разнообразные, порции большие) все понравилось, сходила бы еще))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д.33
    Общие впечатления а началось всё с того, что мы просто пару минут стояли посреди ресторана, ожидая хоть кого-нибудь из представителей.. не дождались. выбрали столик. сели. да, с обстлуживанием там действительно беда - никогда не дождешься официанта вовремя. готовили нам суши и горячее достаточно долго. но мы не торопились. дождавшись, таки заценили суши - они правда вкусные, как впрочем и горячее. так что большой плюс повару и такой же большой минус официантам. вряд ли пойдем туда еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Жуковского, д.33
    Общие впечатления В принципе понравилось. Порции большие, еда вкусная. Обслуживание было неплохое. Поскольку чаевые были включены в счет, я заплатила бес сдачи, чем очень разочаровала официантов) Но придти еще раз можно)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона