Отмена
Место

Салон красоты "Викинг"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Викинг" предлагает вам качественное обслуживание и приятную атмосферу
В салоне вас всего за несколько часов превратят из Золушки в обаятельную, изысканную принцессу, королеву любого вечера. Поверьте, сегодня это возможно, ведь действительно хороший салон красоты в Петербурге сможет стать для вас доброй феей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Викинг" - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления Маникюр не понравился, накрасили нормально, но щипчики которыми делали маникюр по моему тупые, т.е. кутикулу мне местами отрывали. С педикюром наоборот, все отлично кроме покрытия, один ноготь уже на половину отслоился. Итог: я туда больше ни рукой, ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была 16.08.12, мастера зовут Карина.Френч не сделали,сослались на то что она растекается. А вообщем мне всё понравилось. Отлично всё сделали.Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Лидия 12 лет назад
    Была на Гражданском.
  • 12 лет назад
    Общие впечатления девочки, кто хочет сэкономить свое время и деньги, то это место вполне нормальное. ходила туда 31.07.12 шелак держится отлично)
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    а Вы делали на пр Гражданский?
  • 12 лет назад
    Общие впечатления 30.07.12 ходила на маникюр и педикюр. Условия, в которых работают мастера, оставляют желать лучшего. Жизненного пространства почти нет. Маникюр..пришлось сидеть за столом, под который не поставить ноги, то есть пришлось сидеть к мастеру почти боком. Мастер с кутикулой работала аккуратно, но покрытие наносила очень быстро, спеша уйти с работы и пойти в магазин. То есть закончив маникюр, меня посадила размачивать ноги для педикюра и .. убежала.. Педикюр..Через полчаса сидения на кушетке!!! с ногами в одной плоскости (прошу прощения) с попой, я задала вопрос "сколько же еще сидеть?". Ответ был получен: "Еще 10 минут, я же не могу разорваться". Это ответила вторая мастер, которая через 10 минут закончила своего клиента и подошла все же ко мне. То есть на маникюр и педикюр я затратила почти 2,5 часа, из которых 50 минут просто ждала. Буду надеяться на то,что хоть работа была сделана качественно..Купон не погасили.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Та же самая ерунда. Осталась очень недовольна. попросила сделать френч на ногах, мне ответили, что шеллак растекается, невозможно сделать нормальный френч, и вообще у вас нет длины на ногах. Пришла к 13.00, мне сказали ждать 20 минут, после этого мадам пошла курить, оставив меня сидеть с ванночками холодными. из плюсов - лак держится уже 10 дней, почти нет сколов. НО! кутикулу обрезали отвратно! друзья! туда - ни ногой!
    Анастасия 12 лет назад
    Отвратительное Обслуживание ,мастер Юлия -хамка!Девушки не ходите туда никогда,помимо того,что там спартанские условия,мастер вела себя как-будто я ей должна...Была записана на маникюр и педикюр с покрытием shellac,а на самом деле у них покрытие какой то неизвестной фирмы(аля shellac)!!!мастер при мне стала ныть о том что она не успеет пообедать и с очень недовольным лицом стала делать свою работу,подровняв мне ногти опустила мою руку в ванночку с прохладной водой и остатками чужого лака и ногтей и ушла на 10 минут!!!я устала ее ждать!!!!когда она вернулась я ей сказала что оказываюсь от покрытия и педикюра,доделывай маникюр и я ухожу.услышав это она обозлилась и порезала мне 1 палец достаточно сильно,а остальные ногти я вообще молчу,я бы сама себе лучше сделала,остались заусенцы (((ногти подарил ила криво все разной длины((((УЖАС(((((отвратительно ,если вам дорого ваше время,настроение и пальчики не обращайтесь туда!!!!!!купон не взяли!!!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона