Отмена
Место

Центр Excellence

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр Excellence - это место, где заканчивается повседневная скука и начинается приятное и разностороннее общение! На занятиях вы сможете забыть о нудном лекционном материале и узнаете о том, что английский язык можно изучать с искренним удовольствием, т.к. все занятия проходят в дружеской позитивной обстановке.
Центр Excellence считает, что каждому человеку для достижения успеха в жизни необходимо обладать определенным набором навыков. К ним относится знание иностранных языков, в частности английского, умение распоряжаться своим временем, правильно ставить цели, публично выступать и многие другие.
Цель Excellence в том, чтобы помочь каждому человеку добиться успеха независимо от его начальных навыков и знаний.
Вся программа является уникальной в своем роде. Прежде всего потому, что она отталкивается от потребностей и способностей не подавляющего большинства, а каждого человека. Каждый усваивает информацию по-своему: кому-то необходимо увидеть, кому-то — услышать, а кому-то — ощутить. Именно эту особенность Excellence стремятся учитывать на своих занятиях.
В центре Excellence созданы все условия для комфортного обучения: уютная зона отдыха с кафе, где вы можете отдохнуть после трудового дня, перед занятием и во время перерывов; игровая зона с разнообразными играми как на русском, так и английском языках; оборудованные аудитории и приятный дизайн всего центра.
Уютная атмосфера, приятные преподаватели и правильный подход — это залог успешного обучения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр Excellence - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Невский пр-т, д. 80, эт. 3
    Общие впечатления Не согласна! У меня мнение сложилось обратное. Школа хорошая, обстановка уютная, доброжелательная. Наша преподаватель - просто прелесть (Катя). Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Невский пр-т, д. 80, эт. 3
    Общие впечатления Ужасная школа. Заплатила деньги за обучение. Сказали что вышлют учебники которые можно будет распечатать. Так не чего и не выслали, пришлось самой звонить и просить чтобы выслала. Потом еще долго оттягивали день начала занятий. В итоге решила забрать деньги. Ну и конечно полную стоимость мне не вернули. Так что отдала не за что 4 тысячи.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона