Отмена
Место

TennisTour Club

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Хасанский" - это современный теннисный клуб, открывшийся в ноябре 2010 года. Клуб расположен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга недалеко от съезда на КАД (в районе Колтушского шоссе).
Клуб оборудован просторной зоной отдыха, удобными раздевалками с душем и сауной. Есть кафе, магазин теннисного инвентаря. Непосредственно перед входом в клуб расположена большая стоянка для машин.

Безусловно, для роста уровня игры в первую очередь нужен хороший тренер, который поставит технику и отработает с вами ряд комбинаций. Но, как и в любом деле, к теории непременно должна прилагаться и практика!

В качестве места для практики мы предлагаем TennisTour Club. В нем два раза в неделю вы сможете играть с соперниками разного уровня игры, увидеть в действии применение разнообразных тактических схем, отработать удары и игровые задумки - тем самым подготовившись к очередному турниру серии TennisTour.

Клубные дни: вторник и четверг с 19:00 до 23:00. Предоставляются мячи Head. Клуб функционирует с июня 2011 года.

Тренировки в формате клуба - это возможность вдоволь поиграть с разными соперниками, обменяться опытом с одноклубниками, обсудить последние новости тенниса и не только за чашкой чая.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

TennisTour Club - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона