Отмена
Место

Косметологический салон Beauty in me

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы все без исключения подвержены каждодневному воздействию внешних факторов и окружающей среды. Как следствие нарушается обмен веществ, портится кожа, снижается мышечный тонус. И так сложно найти время и уделить себе чуть больше внимания...

Потом мы смотрим на себя в зеркало и сначала перестаём любить своё отражение, а дальше и себя и вечная депрессивная подавленность становится символом нашего существования. Нельзя ни в коем случае! Мы у себя одни! Заботы и проблемы нашей жизни никогда не должны становиться оправданием для бездействия, а иначе пропадёт очень важная часть счастливой жизни - любовь к себе. И в этом нет ничего от зазорного эгоизма, да, именно любовь к себе.

Специалисты салона - не просто косметологи - это люди, видящие в своей профессии не работу, а призвание делать людей красивыми. Beauty in me постоянно изучает и, по мере возможностей, совершенствует существующие косметологические методики. Ведь современная косметология - это искусство не только украшать, но и ухаживать за лицом и телом; это целая наука, основанная на системе знаний о строении кожи, ее многочисленных функциях и механизмах поглощения ею тех или иных биологически активных веществ; это удивительный синтез древних знаний, целительных сил природных компонентов, научных открытий и новейших технологий.

Правильный подход к своему телу поможет сохранить здоровье и молодость.
Благодаря продуманному комплексу косметологических процедур, удается решить проблемы кожи, присущие любой возрастной категории. А чтобы не терять достигнутых результатов диетологи могут подобрать вам индивидуальную программу питания.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Косметологический салон Beauty in me - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Всем привет! Сегодня посетила впервые данную процедуру "4 в 1" на Лесной. Очень понравилось, косметолог - очень общительная девушка, время пролетело незаметно, получила огромные впечатления, отдохнула, надеюсь и фигуру таким образом скорректирую =) Советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона