Отмена
Место

Ресторан Plancha Cafe

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Обитые деревом стены, мягкий свет торшеров, шторы на окнах — зал ресторана-кафе "Планча" напоминает уютную европейскую гостиную. Как и полагается в хороших домах, одна из стен отведена под стеллаж с книгами: если вы придете поесть в одиночестве, их герои не дадут вам скучать.
Но главное достоинство кафе "Планча" - это очень вкусная и разнообразная еда. Помимо европейских блюд, здесь можно заказать суши, роллы (в том числе горячие) и другие японские угощения; любителям кавказской кухни предлагается кебаб и более 10 видов великолепного шашлыка; для приверженцев здорового питания есть вок-меню. Все горячие мясные и рыбные блюда готовятся исключительно на открытом огне (для этого используется испанская посуда plancha), а пицца - в специальной печи. Благодаря такому способу приготовления еда получается ароматной и сочной, кроме того, в ней сохраняется больше полезных веществ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Plancha Cafe - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Петрозаводская, д. 24А, стр. 2
    Общие впечатления Очень понравилось! Вкусная еда, замечательные роллы, вежливый персонал. Будем ходить и без купонов.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона