Отмена
Место

Дом красоты Ирины Федоровой

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Руководит домом красоты Ирина Федорова, она работает в этой сфере уже более семи лет. Сама Ирина - высококвалифицированный мастер маникюра и педикюра.

Безусловно, красивые и ухоженные женские руки невозможно представить без аккуратного маникюра.

Маникюр - это обычная гигиеническая процедура, которая не только позволяет вашим ручкам красиво выглядеть, но и уменьшает риск заболеваний грибковыми инфекциями.

Но, к сожалению, не всех нас природа одарила ногтями, которыми можно похвастаться. Не стоит расстраиваться, если ваши ногти тонкие, ломкие или слоящиеся. Решить эту проблему призвана процедура наращивания.

На сегодняшний день существует несколько технологий: наращивание акрилом, наращивание гелем, наращивание шелком и комбинированное наращивание.

Ирина предлагает вам наращивание ногтей в Санкт-Петербурге акрилом на формы.

Почему именно наращивание ногтей акрилом?
- во-первых акриловые ногти самые прочные;
- во-вторых акрилом можно смоделировать ногти максимально натурального вида;
- в-третьих, в отличие скажем от гелевого наращивания, в случае поломки ногтя или трещины, его легко можно отремонтировать, а не наращивать заново;
- в-четвертых, если акриловые ногти вам надоели, их легко можно снять с помощью специальной жидкости без повреждения натуральных.

Наращивание ногтей акрилом абсолютно безболезненная процедура. Акриловые ногти сегодня использует подавляющее большинство женщин при наращивании, что дает им возможность прекрасно выглядеть каждый день. Наращивание ногтей по данной методике занимает минимум времени и стоит относительно недорого.

Для того, чтобы вы выглядели не только красиво, но и неповторимо я могу предложить вам дизайн ногтей. Дизайн создается индивидуально под вас. Я могу гарантировать индивидуальный подход и эксклюзивные решения в области дизайна, что позволит вам оставаться непревзойденной на любом мероприятии. Рисунки на ногтях достаточно долго держатся, однако, при необходимости можно поменять надоевший дизайн.

Так же Ирина может предложить вам внутренний, или как его еще называют, аквариумный дизайн ногтей. Это самый красивый и самый практичный вид наращивания, так как вы не тратите время на покрытие лаком и без забот имеете каждый день красивые ногти не требующие никаких усилий с вашей стороны. Для того, чтобы сделать аквариумный дизайн ногтей используются много разных техник и материалов.

Для дизайна можно использовать цветные акрилы, фольгу, стразы, бульенки, песок, блестки, слюду, акриловые краски, сухоцветы и …

Салон красоты не случайно называется именно "Дом". Здесь вам всегда предложат чай или чашечку кофе, чтобы вам было комфортно в нашем доме. Дипломированные и молодые специалисты порадуют вас качественным обслуживанием и позитивным настроем.

Под расслабляющую музыку наш косметолог с медицинским образованием проводит косметологические процедуры, массаж. Мастер по перманентному макияжу вместе с вами подберет идеальную форму и цвет будущего макияжа. Также свое мастерство наш мастер по перманентному макияжу сейчас готовится показать на фестивале красоты "Невские Берега".

В парикмахерском зале вас ждут парикмахеры-стилисты, которые помогут вам выбрать стильную стрижку, расскажут о новых модных тенденциях в окраске волос, предложат вам услуги по укреплению и восстановлению волос.

Дом красоты работает именно для вас, поэтому, при необходимости, вы всегда можете записаться к нам раньше или позже времени работы дома красоты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дом красоты Ирины Федоровой - Отзывы 7

Показать:
  • 11 лет назад
    пер. Гривцова, д. 22
    Общие впечатления Большая благодарность мастеру Елене! Сделала перманент губ и век - результат превзошел все мои ожидания! Макияж выглядит естественно и эффектно, особенно если учесть то, что ей пришлось исправлять неудачную работу другого мастера. И в целом салон очень уютный, атмосфера и отношение очень доброжелательные:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. Гривцова, д. 22
    Общие впечатления была вчера, колола брови. салон понравился, милая уютная совершенно не пафосная атмосфера, исключительно приятный персонал, у мастера лёгкая рука :) насчет больно - нет, не критично, обычная татуировка гораздо больнее. полностью доаерилась художественному видению мастера, получилось красиво, думаю, после того, как заживёт, будет достаточно естественно смотреться. спасибо, девочки, вы хорошие, приду к вам на коррекцию через годик :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. Гривцова, д. 22
    Общие впечатления Купоны можно будет использовать до конца января.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. Гривцова, д. 22
    Общие впечатления Купоном пользуюсь уже не первый раз.Почти каждый,за такие скидки обслуживали снисходительно,а в доме Ирины понравился прием.Получилось так,что не смогла придти в тот день когда записывалась,меня перенесли на ближайший день.А когда пришла раньше,чаем напоили)Было уйма вопросов к мастеру,ведь это не на один день макияж.Понравилось что я услышала все ответы,хотя была приставучей)чувствую себя теперь подкованной)Форма бровей мне очень понравилась и сделали мне технику волосинками,я даже не знала о такой.И памятку мне тоже дали)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. Гривцова, д. 22
    Общие впечатления И мне понравилось)Леночка спасибо.Делала межресничное и не больно оказалось,и быстро)Подружка моя еще придет))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. Гривцова, д. 22
    Общие впечатления Спасибо девочкам за теплый прием и хорошее обслуживание!!!Сделала брови,глаза и губы,очень довольна!!!!А еще мне пообещали скидку на еще 1 процедуру!!!!Обязательно приду!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Гривцова, д. 22
    Общие впечатления оставили на нижнем веке черную точку, которая не смывается!а сам перманентный макияж сошел вместе с корочкой!!
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 11 лет назад
    Александра Силантьева, вам перед процедурои давали консультацию и давали памятку, о том ,что понадобности нужна коррекция. и после того кака отваляться корочки . пермаен. будет светлее. полное востановление цвета от 20 до 30 дней. об этом всегда предупреждает мастер и с собой даеться памятка. так же всегда можно показаться мастеру. Мы ни кого не оставим без внимания и не довольным.
    Светлана 12 лет назад
    Я только недавно сделала макияж, поэтому в полной мере оценить долговечность не могу, но пока меня все устраивает.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона