Отмена
Место

Фотограф Ионов Виталий

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Свадебная фотография
Почему такое большое внимание уделяется свадебным фотографиям? Чем свадебные фотографии отличаются от фотографий с любых других торжественных мероприятий? Вы наверное уже заметили что даже названия специальные придумали – «Свадебная фотография», «Свадебный фотограф». Многие подумают: «Что может быть проще – вот она – красавица невеста, вот он – жених, гости на месте, шикарные автомобили ждут под окнами – покупай фотоплёнку в универсаме за углом, заряжай в фотоаппарат и снимай». Многие так и поступают – поручая фотосъёмку свадьбы своим друзьям, приглашённым на свадьбу, у них наверняка и фотоаппараты свои найдутся. Но не спешите нагружать своих друзей работой (а свадебная фотосъёмка это самая настоящая тяжелая и утомительная работа) – Ваши гости совсем на это не рассчитывали, они идут на свадьбу отдыхать и веселиться…

Если перечисленные аргументы Вы считаете не убедительными, тогда давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны. Взгляните на свои старые домашние фотографии. Доставайте эти кипы разбросанные по шкафам и рассованные по китайским полиэтиленовым альбомам. Посмотрите внимательно, многие ли из них радуют глаз, вызывают Вашу гордость и белую зависть Ваших знакомых и соседей? Несколько штук! И это всё, что снято за долгие-долгие годы!? Обязательно сходите к своим друзьям и знакомым - у них то же самое. А теперь подумайте - ведь это им Вы хотели поручить фотосъёмку Вашей свадьбы.

Так что же такое свадебная фотография? Английский придворный фотограф Лорд Патрик Личфилд который 28 июля 1981 года руководил фотосъемкой свадьбы наследника британского престола принца Чарлза и Дианы, принцессы Уэльской, ответил на этот вопрос так: «Большинство людей не осознают, насколько сложной и точной наукой может быть свадебная фотография такое событие нельзя снять еще раз».

Свадебная фотосъемка особенный и неповторимый сплав сразу нескольких жанров фотоискусства. В день свадьбы фотографу приходиться быть и незаметным, но быстрым в своей реакции на события репортером, и режиссером постановочных сюжетов и портретистом, умеющем уловить и показать самые важные и неповторимые эмоции на лицах «виновников» торжества. Все моменты неповторимы, все ситуации непредсказуемы, все гости со своим характером... Да! если хотите, фотограф должен быть если не психологом, то хотя бы лёгким в общении человеком. Вы всё ещё думаете – заказывать или нет фотосъемку свадьбы?
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотограф Ионов Виталий - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона