Отмена
Место

Интернет-магазин InstaClub

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждый человек любит окружать себя красивыми вещами. Это создает в душе особенное настроение, каждый день настраивает на позитивный лад и дарит неповторимые эмоции.

Для всех ценителей оригинальных и креативных вещей был создан сервис InstaClub. Здесь вы можете создать из ваших снимков, необычные магнитики, приятный подарок себе и близким людям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин InstaClub - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Офис кампании искала долго, но готовые магниты подвезли чуть ли не к парадной! Спасибо большое:) Была удивлена качеству... Так как фотографии были скачены с инстаграмы боялась, что картинка будет не четкой, но опасения были напрасны! Магнитики яркие, четкие и самое главное понравились моему холодильнику))) Большое спасибо спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказывала на все 5 купонов - 5 комплектов магнитов, отличное качество, родственникам и друзьям очень понравились мои сувенирчики!! Спасибо огромадное!!! с удовольствием приму участие в следующей акции!! ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказывала родителям и друзьям, все в восторге. Самой очень понравилось, да и команда у них слаженно работает и быстро! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказывала в качестве сувенирчика мужу. Магниты небольшие, но яркие и держатся на холодильнике отлично! Мы остались довольны! СПАСИБО!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления мне понравилась акция =) магниты мелкие, конечно, но 9 штук на холодильнике оч даже круто смотрятся =)) ребята работают быстро, слаженно, в некоторых моментах пошли на встречу, за что большое им спасибо! для тех кто любит увешивать холодильник магнитами и фото распечатывать - хорошая акция =)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Елизаровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона