Отмена
Место

Компания "Петергоф тур"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Петергоф Тур" предлагает вам восхитительную прогулку на быстроходном судне метеор от центра Санкт-Петербурга до одного из самых завораживающих предместий – г. Петергоф, где вы сможете погулять по знаменитому парку дворцов и фонтанов и насладиться его удивительной красотой.
Начинается маршрут у Дворцового моста (Спуск со львами), где вас будет ожидать быстроходное судно метеор. Все суда, предлагаемые компанией, являются комфортабельными и безопасными, они оснащены всеми средствами безопасности. После того как вы удобно расположитесь на борту судна, начнется ни с чем несравнимое приключение – романтичное и захватывающее, которое обязательно оставит после себя массу приятных впечатлений.
Речная прогулка по Неве, во время которой вы сможете насладиться необычайной красотой панорам Санкт-Петербурга, закончится морской прогулкой по Финскому заливу до парка дворцов и фонтанов.
В парке вас ожидает приятный сюрприз в виде обзорной экскурсии, во время которой вам откроются удивительные тайны дворцов, каждый из которых занял особую страницу в истории русской художественной культуры и самодержавной власти. Ведь Петергоф - это главная загородная резиденция российских императоров, и монархи в ней не только отдыхали, но и творили историю великой России.
В заключение удивительного отдыха вам предстоит проделать обратный путь на метеоре, чтобы закрепить полученные впечатления и еще раз насладиться романтичными морскими видами.

Морская прогулка на быстроходном судне – это замечательная возможность для жителей Санкт-Петербурга отвлечься от повседневных забот и однообразных будней, а для гостей города – наилучший способ оценить уникальность и разнообразие Северной Столицы и ее главнейшего предместья – г. Петергоф!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Петергоф тур" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона