Отмена
Место

Клиника тибетской медицины "Наран"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника «Наран» - первая и крупнейшая в России клиника тибетской медицины, основанная в 1989 году. Уникальность клиники «Наран» прежде всего в том, что здесь в точности следуют традиционной тибетской медицине, комплексно применяя весь арсенал ее средств.
Продолжая традиции древней врачебной науки, с уверенностью можно сказать, что двадцать два года успешной работы клиники – лучшее свидетельство правильности избранного пути.
За эти годы клиника «Наран» завоевала прочную репутацию, авторитет и широкую популярность. Тысячи пациентов нашли здесь исцеление от своих недугов. При этом «Наран» не латает здоровье, а строит его прочно и на долгие годы, возвращая людям радость полноценной жизни.
Опытные врачи, имеющие дипломы ведущих российских медицинских вузов, постоянно повышают квалификацию при учебно-методическом центре клиники, а также в Монголии, Корее, Китае и Тибете.
Эффект кабинета «все в одном». Не нужно стоять в очередях к узким специалистам, чьи диагнозы и назначения порой противоречат друг другу. В «Наране» каждого пациента во время и после лечения курирует личный врач-лечебник.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника тибетской медицины "Наран" - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления Очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Побывав в Пекине в центре тибетской медицины, решила по "горячим следам" сходить в Москве. Сначала делают диагностику по рукам и языку и говорят о "болячках". В Китае через 10 секунд мне выдали полный список и всё в точку; в Наране диагностика заняла минут 10, наводящие вопросы, неуверенно, но всё-таки сказали правильно. Потом массаж... ну... надеюсь, что девушка просто делала не в полную силу, т.к. с тем, как делали в Пекине, не сравнится
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления прошу прощения. отзыв написала в коммент. всем рекомендую побывать в Наране.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Мне понравилось! Очень приветливый персонал и если есть какие-то проблемы делают все чтобы их решить!Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    понравилось. отдохнула и душой и телом. хочется прийти еще.))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона