Отмена
Место

Сеть автошкол "Светланин дом"

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть автошкол "Светланин дом", действующая с 1994 года, приглашает всех желающих изучить правила дорожного движения и научиться вождению легкового автомобиля.

Обучение проходит свободно и непринужденно даже для самых труднообучаемых клиентов, ведь преподаватели автошкол обладают огромным опытом и знают все стороны вождения.

Обучение предлагается как для жителей Санкт-Петербурга, Ленинградской области, так же имеющих регистрацию иногородних граждан.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть автошкол "Светланин дом" - Отзывы 14

Показать:
  • Общие впечатления Зина, +1)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления филиал на фурштатской. теорию преподавал Радкевич В.А., преподавал блестяще! все объясняет, на перерывах отвечает на вопросы, теорию сдала легко. практика - Тащилов В.С., старший инструктор. перерыв между занятиями в основном составляет 4-7(!) дней, поэтому автоматизм не вырабатывается, каждый раз как первый. инструктора не волнует, что часы не откатаны, студенты не готовы к сдаче экзамена, который поставили слишком рано. все время находит отмазы, почему встретиться в ближайшие несколько дней не может (то докатывает предыдущую группу: у них экзамен на носу; то следующую группу катает; на меня времени нет, и мой экзамен его не волнует). общаясь с одногруппниками, поняла, что это не мне не повезло с инструктором: отношение у всех инструкторов наплевательское, но другие занятия назначают плотнее. экзамен нам назначили через месяц после начала обучения, по городу на тот момент водила 1(!) раз. денег тянут слишком много. из 27 человек в группе на экзамен, который нам назначили в ГИБДД, вышло 2ое, 2ое же его и сдало. и это единственные 2 человека, которые сразу решили все проплатить. теорию рекомендую, практика и сдача экзамена - ни в коем случае! думайте сами, решайте сами.
    Отзыв помог? 0 0
    Катерина 12 лет назад
    училась на Будапештской,инструктор не допускал до экзамена, пока все часы не откатаем, ездили практически каждый день.были в группе ребята , которые за время учёбы ездили 2-5раз
    Юлия 12 лет назад
    да-да-да! Согласна на 100%! Теория в Озерках - на 5+. А вот с вождением такая же ситуация.Только перерывы в занятиях не 7 дней, а 2 - 2,5 недели! И так на протяжении трёх месяцев. О количестве занятий всем всё понятно... Остальное придётся оплачивать, т.к. выходить на экзамен с таким уровнем - просто сверхнаглость с моей стороны!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления очень довольна школой, училась на Будапештской, теория и преподаватель Валерий Львович на отлично, очень доходчиво всё объясняет,буквально "на пальцах",практика я просто в восторге, огромная благодарность инструктору Иванову Александру(Рено Логан),человек умеет и знает как объяснить и преподнести информацию, спасибо за терпение!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Получила права 16 февраля. Про обучение ничего плохого сказать не могу, школа находилась на Фурштатской, теория была на высшем уровне, преподаватель объяснял всё четко, понятно и не скучно. От инструктора Галины осталась также в восторге, время вождения можно было выбирать с 7 утра до 7 вечера, очень удобно, с работы не отпрашивалась ни разу. Объясняет все понятно, несколько раз, если нужно. Откатались 22 часа. Единственный минус - экзамены стоят дороже чем в других АШ, но скидка по купону это как раз компенсирует. Самостоятельно сдать без наличия собственного авто сложно ввиду малого количества часов. В общем, осталась более менее довольна.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    спросите у своего инструктора
    Елена Туманова 12 лет назад
    Кристина, поясните пожалуйста про покупку экзаменов и их стоимость, сейчас сдаю как раз, хотелось бы подстраховаться.
  • Общие впечатления Все таки решила написать "хвалебный" отзыв об этой, с позволения сказать, автошколе! теория на нуле -преподаватель не знает предмет который преподает и всего 4 занятия! В общем - теория прошла бесполезно, все теоретические знания получила исключительно из печатных изданий. Практические занятия вел Шипулин Г.В. Навыки вождения автомобиля передает прекрасно, ответственно подходит к обучению. Он внимательный и тактичный человек и на занятиях выкладывается на все 100%! Ему важно, что бы его ученики в дальнейшем уверенно, корректно, а главное безопасно водили своё авто. Еще немного слов , о представители школы в ГАИ , это вообще полный мрак-человек утром опоздал на30 минут и да же не извенился -хотя его ждало больше 30 человек, после сдачи экзаменов -не подошел и не объяснил долнейшие действия сдавшим .После 3 часов , проведенных на первом этаже ГАИ ,начали звонить в автошколу с вопросами.Представитель школы появился только к 16 часам , наорал -что мы не имеем прав звонить в АШ . Если все сложить -получаеться -идти в эту АШ можно только к инструктору!!!!!!!))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Хочу забрать свои слова обратно)) Писала ранее про непонятки с часами обучения. Мне все доступно объяснили, что так везде и на такое количество рассчитана программа. В общем всем довольна!)) Инструктор просто золото)) Преподаватель по теории очень хорошо объясняет) всем спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Всем очень довольна) автошкола рядом с домом. Преподаватели по теории и по вождению супер! Экзамены в начале марта намечаются, правда пока неизвестно когда именно. Спасибо ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления АвтоШкола находится в Озерках,персонал хороший,девушка Юля оч приветливая(работает секретаршей)...Преподаватель теории все понятливого объясняет) Инструктора всего один раз видела,понравился) Вообщем советую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Автошкола очень очень хорошая ! Хороший персонал. моя школа находится на Озерках , очень хорошая девочка Юля там работает, вежливая такая. Хороший преподаватель по теории, все подробно объяснит по несколько раз, если не понятно что либо. Инструктор тоже понравился, хотя встречались с ним пару раз еще. Площадка хорошая у автошколы "Светланин дом". Самая большая в городе. Короче, я всем довольна и всем советую идти именно в эту автошколу !!:))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления У меня было пока только одно занятие - все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Ломоносовская
    • Чернышевская
    • Парк Победы
    • Лесная
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона