Отмена
Место

Салон-ателье «Лучшая»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Прокат и продажа свадебных и вечерних, детских платьев!
Все для шикарной свадьбы: шубки, аксессуары, кринолин, фата,цветы, перчатки, подушки для колец, игрушки в виде невесты и жениха, крылья из перьев, шляпки и т. д.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон-ателье «Лучшая» - Отзывы 7

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-кт Лиговский, д. 115 (второй этаж)
    Общие впечатления Купила своё свадебное платье именно в этом салоне 2 года назад! Это был первый и последний салон с платьями в который мы ходили. Так как через час мы нашли то самое платье и купили его.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-кт Лиговский, д. 115 (второй этаж)
    Общие впечатления Хороший выбор платьев, в начале ноября были у вас с подругой! Сначала нашли в группе это платье, потом пришли - поменяли, ждём нуждый размер, невеста очень худенькая и маленькая, размер меньше 40 (xs)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-кт Лиговский, д. 115 (второй этаж)
    Общие впечатления Добрый день! Великолепный салон с большим выбором платьев.Купили подружке потрясающее платье и фату.Очень довольны обслуживанием.Милые, приветливые девушки помогли в примерке, выборе и подгоне платья.Спасибо вам огромное!!! Невеста была на высоте ;)
    Отзыв помог? 0 0
    Светлана 9 лет назад
    Сама :) Я ей помогала.Мне очень понравилось обслуживание и большой выбор платьев.
    Надя 9 лет назад
    Т.е. невеста платье покупала не сама? :)
    Светлана 9 лет назад
    Очень очень рекомендую!!!
  • пр-кт Лиговский, д. 115 (второй этаж)
    Общие впечатления ахаха, захожу на сайт, а там "наши довольные клиенты" на латыни говорят. Стыдобища! Поправьте сайт. И в каталоге два платья всего.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-кт Лиговский, д. 115 (второй этаж)
    Общие впечатления Добрый день! Увидела я свое платье-мечту вконтакте! Оно оказалось вашим произведением необыкновенной красоты!Ехала к Вам - сердце замирало)! Когда зашла в салон, встретила замечательная девушка, она сделала все, чтобы примерка платьев стала для меня праздником! Даже когда то, так желаемое мною платье, не подошло, не дала пасть духом! Итог: два платья, фата, зонтик и всякие штучки! Спасибо Вам ВЕЛИКОЕ за ваш профессионализм, любовь к красоте, искренность! У нас было две свадьбы: одна - в Петербурге, вторая - в Бодруме!)Все было прекрасно во многом благодаря вашему салону!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-кт Лиговский, д. 115 (второй этаж)
    Общие впечатления Хочу поблагодарить! )) Пришла по рекомендации. И уже с витрины влюбилась в пару платьев!)))Но всё-равно хотелось померить разные модели, чтоб выбрать то, которое лучше других подчеркнёт мою фигуру!))) Мне это удалось! Купила платье-трансформер, что позволило на регистрации быть в классическом длинном платье, а во время свадебного танца отстегнуть часть юбки и оказаться в коротком платье, на удивление гостям! На фотках казалось, что у меня два разных платья, чему я очень рада! Остались очень хорошие впечатления от выбора платья! Большое спасибо девушкам-консультантам за дельные советы, дружелюбие и отзывчивость! Всем удачи в выборе свадебного платья!!!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-кт Лиговский, д. 115 (второй этаж)
    Общие впечатления выбрала платье цвета "эйвори" или точнее оно меня выбрало))) платье чудное,и аксессуары подобрала тоже в этом салоне,все совпало по цвету даже идти больше никуда не пришлось) только с бижутерией не очень большой выбор,брала в другом месте! админша приятная девушка,общительная и приветливая) вообщем я довольна!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона