Отмена
Место

Семейная стоматлогическая клиника "Ибн Сина"

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Ибн Сина" - семейная стоматология в Санкт-Петербурге. Современное стоматологическое лечение в настоящее время переросло в высокотехнологический процесс, требующий совершенной диагностики, глубоких знаний и владения методиками лечения, современного оборудования, большого клинического опыта и командного подхода со стороны лечащих врачей. Все вышеперечисленные требования коллектив клиники «ИБН СИНА» воплощает в жизнь.

Стоматологическая клиника «Ибн Сина», использующая в своей работе передовые технологии лечения и протезирования зубов, рада видеть вас в стенах своей клиники.

Предлагая квалифицированное лечение зубов в СПб, специалисты медицинского центра оказывают своим пациентам всестороннюю квалифицированную стоматологическую помощь, абсолютно безболезненно избавляя от таких стоматологических проблем, как кариес, периодонтит, пародонтоз, а также проводя лечебно-профилактические мероприятия в сфере детской стоматологии.

Высокая квалификация и обширная практика специалистов центра позволяет без особых проблем проводить ремонт зубов в СПб, устранять последствия стоматологических заболеваний, бороться с деформацией прикуса, а также осуществлять протезирование и имплантацию зубов с применением самых современных техник и методик. Таким образом, в стоматологической клинике «Ибн Сина» пациентам предоставляется наиболее полный спектр стоматологических услуг, включая имплантацию, протезирование, а также услуги, которые подразумевает детская стоматология в СПб.
Лечение зубов в (СПб) Санкт-Петербурге. Общие сведения.

Как известно, наиболее распространенные заболевания зубов и десен, такие как кариес, пульпит или периодонтит, опасны, прежде всего, возможностью полной потери зуба, развития серьезного воспалительного процесса в надкостнице, а также другими, не менее опасными проблемами. Именно поэтому, очень важно регулярно посещать своего лечащего врача-стоматолога и своевременно проходить лечение зубов в СПб, не дожидаясь развития флюса.

Однако, как часто это бывает, из-за боязни боли и неприятных ощущений многие откладывают посещение стоматологической клиники, ставя тем самым под угрозу свое здоровье. И абсолютно неоправданно, ведь время стоматологических поликлиник с устаревшим оборудованием и некачественными пломбировочными материалами уже давно прошло.

«Ибн Сина» – это стоматология, цены в которой вполне приемлемые. Здесь для пациентов созданы наиболее комфортные условия, которые, в комплексе с дружелюбной атмосферой и высоким профессионализмом наших специалистов-стоматологов, являются залогом успеха любого начинания, устранение периодонтита, борьба с пародонтозом или имплантация.

Высокая квалификация персонала и наличие самого современного оборудования и лекарственных препаратов позволяют нам гарантировать не только отменный результат любой стоматологической процедуры, но и полное отсутствие любых болезненных ощущений во время лечения зубов в СПб.

Таким образом, обращаясь сюда, Вы делаете верный выбор. Ведь квалифицированная стоматологическая помощь, оказываемая в стенах нашего медицинского учреждения, позволит нашим пациентам надолго позабыть о стоматологических проблемах, и в ближайшие годы посещать врача-стоматолога только лишь с целью профилактического осмотра!
Детская стоматология в (СПб, пр просвещения, гражданский проспект) Санкт-Петербурге, цены на лечение.

Детский кариес – это очень распространенное заболевание, поскольку ткани молочных зубов содержат меньше минеральных элементов, чем постоянные зубы. Но, к сожалению, детская стоматология в СПб, цены гарантирующая вполне разумные, часто сталкивается с тем, что родители не спешат обращаться за лечением к стоматологу, поскольку считают, что зуб все равно временный и когда выпадет, то проблема урегулируется сама по себе.
Это в корне неверно, ведь кариес – это постоянный источник инфекции в организме, которая влияет не только на формирование постоянных зубов, делая их более уязвимыми, но и на общее состояние здоровья ребенка. Поэтому проводить лечение, как и устранять нарушения прикуса, просто необходимо!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Семейная стоматлогическая клиника "Ибн Сина" - Отзывы 18

Показать:
  • 12 лет назад
    Светлановский пр. д.60 к.1
    Общие впечатления нет КУклиновская Опаздала на 1 час и меня всё равно приняли) Чистила зубы по акции. Персонал клиники очень внимательный и профессиональный. Все безупречно. Очень довольна. Спасибо! Комментарии:
    Отзыв помог? 0 0
  • Светлановский пр. д.60 к.1
    Общие впечатления Делала чистку, осталась очень довольна, хорошие рекомендации получила. Мне очень понравилось! Благодарю)
    Отзыв помог? 0 0
  • Светлановский пр. д.60 к.1
    Общие впечатления Делала чистку зубов. Сделали плохо и больно. Осталась недовольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Светлановский пр. д.60 к.1
    Общие впечатления Воспользовалась услугой по купону. Чистку сделали ооооочень быстро - за 25 минут!!! Даже не знаю, отдать должное специалисту за то, что на столько отточена техника и "набита" рука или усомниться в качестве выполнения процедуры.....!!???
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Светлановский пр. д.60 к.1
    Общие впечатления Все очень понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    Ходила на чистку. Плюс делают осмотр. Все замечательно, не больно, персонал внимательный, вежливый. Очень понравилось. Уже после ходила без скидки поставила пломбу. Сделали профессионально и не по завышенным ценам. Спасибо!
  • 12 лет назад
    Светлановский пр. д.60 к.1
    Общие впечатления Спасибо! Ходила на чистку, сделали хорошо, персонал приветливый. Оптимальное соотношение цены и качества)
    Отзыв помог? 0 0
  • Светлановский пр. д.60 к.1
    Общие впечатления Делала чистку 12 декабря, очень понравилось. Все очень тщательно сделали, доктор очень дотошная (в хорошем смысле), все очистила идеально. Все вежливо, приветливо, спасибо большое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Светлановский пр. д.60 к.1
    Общие впечатления Клника просто замечательная! Сотрудники молодые, милые и при этом, знающие на отлично свое дело, девушки радовали своими улыбками и вниманием! Спасибо им за это! Сама процедура мне очень понравилась, безболезненно и результативно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Светлановский пр. д.60 к.1
    Общие впечатления Делала чистку 4 декабря. Осталась очень довольна. Сделали на совесть. Зубки гладкие, чистые и блестящие. И врач, которая делала чистку, была очень внимательной, всегда интересовалась, не больно ли мне. Вообщем клиника мне понравилась.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Светлановский пр. д.60 к.1
    Общие впечатления Делала по купону чистку, все прошло замечательно. Понравилась атмосфера в клинике (вплоть до литературы, предложенной на время ожидания) и качество. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона