Отмена
Место

Портал-54, лазертаг-арена

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лазертаг арена в Новосибирске открывает для взрослых и детей двери в мир, где каждый может почувствовать себя героем фантастического боевика или компьютерной игры. "Как это возможно?", спросите вы.
Как только вы вооружитесь бластером и начнете лазерный бой в нашем лабиринте, этот вопрос отпадет сам собой. Ведь аренный лазертаг (некоторым жителям Новосибирска ближе название "Кузар" или Q-zar) – это удивительно интересная и динамичная игра, которую для понятности иногда называют «лазерным пейнтболом».
Но в лазертаге стрельба ведется безвредными инфракрасными лучами, а все попадания регистрируются компьютером в режиме реального времени. После игры каждый участник может не только просмотреть результаты игры на специальном мониторе, но и получить индивидуальную распечатку с игровой статистикой.

В игре могут участвовать до 20 человек одновременно, что позволяет отмечать самые большие дни рождения, будь то день рождения ребёнка или взрослого, а также корпоративы в том числе и новогодний корпоратив.
Итак, лазертаг-арена "Портал-54" это:
- игровой лабиринт площадью 370 кв. м. со световыми и звуковыми спецэффектами;
- 20 игровых комплектов (бластер + жилет с датчиками);
- динамичные и интересные игровые сценарии, где в роли противников и соратников выступают не компьютерные герои, а реальные люди;
- полная независимость от погоды и времени года (ведь арена находится в закрытом, теплом помещении).
- отличная альтернатива боулингу.

Закончив лазерный бой, игроки смогут проверить свою меткость в интерактивном тире, где стрельба из копий реального оружия ведется по сенсорной панели, на которую проецируются разнообразные сюжеты, статичные и динамичные мишени, и даже компьютерные игры. При проведении больших корпоративных праздников, когда 20 комплектов будет не достаточно, параллельно основной игре в лазертаг можно будет устроить соревнования по стрельбе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Портал-54, лазертаг-арена - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Заельцовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона