Отмена
Место

База отдыха "Рускеала"

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Предлагаем совершить путешествие в мир отдыха и положительных эмоций. База располагается в южной части Карелии в Сортавальском районе в 290 км от Санкт-Петербурга и менее 30 км от границы с Финляндией.
База отдыха "Рускеала" рассчитана на круглогодичный прием гостей в комфортных условиях. Размещение осуществляется в номерах от 2 до 8 человек, есть номера для молодоженов, семей с детьми, в том числе с грудными. Общая вместимость базы более 90 человек.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха "Рускеала" - Отзывы 10

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось!:-)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Сама база - номера как на картинке - не обман - чистенько, дали дополнительно электро обогреватель - потеплело. В туалетах чисто - душ есть. Не люкс, но смвободно, тихо. Лыжи там 41 размера - одни и лыжни тоже нет. Банька отличная!!! Кухня чистенькая, готовят съедобно. Ну и конечно сам мраморный каньон прекрасен. Там есть горка на ватрушке прокатиться. Если бы не дорога, за эти деньги можно отдыхать
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Нас обманули, причем с риском для жизни. Дорога до Рускеалы на авто, занимает от 7 до 9 часов. После Приозерска начинаются жуткие ямы, трещетка с чудовищным серпантином в горку с горки - и так километров 200. Машину ведет, более 40 не разогнаться, дорога занесена снегом. Видели гонщиков - машина в смятку и земля им пухом.
    Отзыв помог? 0 0
    Александр 12 лет назад
    Млин, Ржунимагу.)))))Если не умеете водить, ходите пешком!!!!
    Ксения 12 лет назад
    отдыхали, с 3 по 5 февраля, дорога нормальная 5,5 часов, это при том, что ехали мы не быстро с 2 детьми.
  • Общие впечатления Ужасно. Уехали на день раньше, так как не выдержали. Очень холодно. Не передать просто, как холодно. Батарея и два обогревателя не помогали вообще. На второй день выключали свет. И горячую воду. И самое обидное, что это мало кого волновало. Обещали нам коньки, мы даже предварительно деньги заплатили. Коньков не дали, так как кататься негде. Деньги не вернули. Душевая кабина похожа на садовый душ. И почему то находиться только в женском туалете. А главное, постоянно не покидало ощущение, что на нас всем совершенно наплевать. В общем туда больше не ногой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Сегодня вернулись, отдыхали 4 дня. Всё очень понравилось. Очень хорошие люди!Обязательно приедем летом. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Нам очень понравилось место и кухня. Кормят вкусно!!! Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Отдыхали с 18.11 по 20.11.Все очень понравилось!!! Отличная баня,домашняя кухня,чистые номера. Обязательно приедем летом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Да! И,конечно, спасибо организаторам акции - владельцам базы и проводникам - сервису "Boombate"!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Отдыхали с 7 по 9 ноября. База расположена в живописном месте, на берегу маленького озера. Подъезды хорошие. На самой базе - домашние условия, которые создаются персоналом базы. Администратор Александр - надежный помощник и заботливый хозяин. А вежливая повар готовит настоящую домашнюю еду и обслуживает всегда как дорогих гостей. В округе - великолепная природа Карелии и, конечно, горный парк (мраморный карьер). Нам понравилось, даже в это переходное время года. Поедем еще. Советуем и другим посетить это дивное место, воспользоваться всеми услугами базы, в том числе отличной баней и полным пансионом по питанию. Не берите продукты. Будут кормить регулярно и вкусно! Юрий.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления вчера вернулись, кратко: гостиница супер-эконом, но все новое, икеевское,немного поддувало от стеклопакета, но батареи жарили будь здоров так что спать было тепло, администрация вежливая во всем идет на уступки,есть кухня и холодильники,можно самим приготовить что угодно. посмотрели все достопримечательности.попарились в баньке, вобщем за такие деньги очень и очень неплохо провели выходные.Итог-понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Ужасно. Уехали на день раньше, так как не выдержали. Очень холодно. Не передать просто, как холодно. Батарея и два обогревателя не помогали вообще. На второй день выключали свет. И горячую воду. И самое обидное, что это мало кого волновало. Обещали нам коньки, мы даже предварительно деньги заплатили. Коньков не дали, так как кататься негде. Деньги не вернули. Душевая кабина похожа на садовый душ. И почему то находиться только в женском туалете. А главное, постоянно не покидало ощущение, что на нас всем совершенно наплевать. В общем туда больше не ногой.
    Андрей 12 лет назад
    Сегодня вернулись, отдыхали 4 дня. Всё очень понравилось. Очень хорошие люди!Обязательно приедем летом. Спасибо!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона